Отзывы о запчастях для Kia Cerato

ABRO Полироли
Pavel-46
  • Расход средства:

Решил опробовать полироль abro. Полироль достойная, своих денег однозначно стоит, хватает не на один раз.

MASUMA Гофра глушителя

Причину свиста при больших оборотах двигателя выявили легко, оказывается накрылась гофра глушителя Masuma M-052, которую, кстати, устанавливали совсем недавно, на пробеге в 498 000км.

Артикул: M-052 Узнать цену
SUPRA Радар-детектор

Радар детектор Supra DRS-iG77VSTR, покупал лет 5 назад, для пробы. Не зашло. Дергаешься каждый раз, прислушиваешься к нему, вместо того, чтобы наслаждаться музыкой и следить за движением. И штрафов нахватал с ним больше, чем когда едешь +20, к максимально разрешённой скорости. Единственное, что нравилось в этом детекторе, так это электронная индикация скорости.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Месяц назад родные колодки кончились как назло на пробеге 52 тыс., поставил на время Hi-q, доездить до тепла… Авто с ними тормозит ужасно, не рекомендую))).

Allied Nippon Тормозные колодки
MERKUL0507

Заменил передние колодки. Фирма «Best», лучшее что было на тот момент в магазине. Проехал с ними порядка ста километров, начали скрипеть как на УАЗике. Надоело это дело, решил всё таки сменить их.

Покатавшись по городу нашёл в магазине колодки «Nippon». Поставил всё отлично, но через некоторое время писк слабый всё таки опять появился, но не критичный.

Фобос Пружины подвески

Последнее время стал ощущать хорошие пробои на лежачих. Решился поставить пружины фобос 38170. Результатом остался доволен.

Авто: Kia Cerato

Не жестковато?! Как она себя ведёт вместа оригинала?

IDEMITSU Моторное масло
aWpka

По случаю по акции приобрел про запас масло idemitsu 5w30 (полностью подходит под наши допуски). Пару месяцев назад я уже заливал такое масло и остался доволен. Работает отлично на наших моторах. Из плюсов отметил следующие: намного мягче пуск на холодную, по моим ощущениям расходу у меня упал на 1 литр, а ещё немаловажный плюсик этому маслу это его цена.

Continental Шины
DimaDog

Заменил резину поставил Continental 195/65R15 91T ContiWinterContact TS 860 TL. Также приобрёл литые диски K&K. Резина на асфальте практически не шумит, диски придали немного солидности по сравнению с кастрюлями.

STELS Домкрат

Взял Stels 2т с низким подхватом от 80 мм до 380 мм, гидравлический. И конечно же сразу его испробовал, поменял колеса себе и отцу, на свой страх и риск поднял сразу всю сторону. Держит отлично, просто надо брать чуть с переди, т.к. движок с переди перевешивает.