Отзывы о запчастях для Kia Optima

ZIC Масло АКПП

Менял на 40 тыс. полет нормальный. Не могу похвастаться, что сразу заметил ВАХ какое улучшение, но хуже точно не стало. Думаю, что на таком пробеге разница минимальна.

Aquapel Антидождь

Заказал два антидождя известного бренда Аквапель. По приходу обнаружил вот это чудо. На самом аппликаторе ни разу не написано, что это аквапель, при этом все наклеечки на нем, не до конца приклеены и не очень хорошего качества. Остерегайтесь!

AUTO CLOVER Дефлекторы

При покупке машина досталась мне с хромированными дефлекторами окон. Поездив какое-то время, решил их все таки снять, т.к. просто не понравились мне)

SCT Щетки стеклоочистителя

Всегда покупаю и всем советую гибридные SCT, внешне как оригинал Denso, трут отлично, цена копейки. Уж сколько всяких дорогих фирменных, типа Бош, Алка и т.п. я перепробовал в своё время, все фуфло попадались и быстро в мусор летели.

Единственные приличные это Denso, но за их цену китайские раз 5 поменять можно, которые не хуже работают.

INTERSTEP Автомобильный держатель

Могу рекомендовать держатель от InterStep! Планшет держится отлично и сам держатель очень компактный!

LANDSAIL Шины
Vanche52

Последний раз ездил на резине landsail ls 288, китай, и скажу лучше резины я пока не встречал. Резина тихая, мягкая, износ минимальный и цена недорогая.

Артикул: LS588 Узнать цену