Отзывы о запчастях для Kia Optima

СААЗ Амортизаторы
rogden

Поменял родные стойки на СААЗ, авто больше не клюет носом при торможении, меньше раскачивается по трассе, стала собранней в поворотах, отбой на полицаях стал намного меньше. Я доволен.

SONY Магнитола

mp3 магнитола Sony отказалась воспроизводить свежезаписанный диск с mp3 треками, пишет «data disc». Я очень расстроен. На следующий день прочитал инструкцию)) в самом начале, там где предостережения и которые мало кто читает, написано: могут быть траблы с воспроизведением CD-R и CD-RW, а у меня как раз на них и записано. Дисков CD+R не существует в продаже. Посоветовали записать с помощью специальных программ (раньше просто перекидывал файлы в «проводнике»). Попробовал записать всё тоже самое через Windows Media Player. Всё работает!

MASUMA Щетки стеклоочистителя

Машина дама капризная и на 8 марта решила ПОТРЕБОВАТЬ себе подарок в виде новых щеток стеклоочистителя!  Masuma Японского происхождения))). Ну что сказать, пока трут очень даже хорошо))).

MyDean Магнитола
igorek223
  • Функционал:

С третьей попытки я похоже нашёл хорошую магнитолу для любимой ОПТИМЫ…))) увидел новинку MyDean 3091 для нашего автомобиля, почитал характеристики, загорелся и купил сей девайс… Основное преимущество по сравнению с предыдущими моделями более качественный прием радио, куча всяких настроек звука…плюс экран большего размера, все более отлажено…кнопки на руле работают, флешки читает хорошо, плюс цифровое телевидение…

В общем рекомендую к установке!)

JS ASAKASHI Топливный фильтр

Заказал фильтр фирмы JS ASAKASHI (FS6505U). После замены фильтра машина стала немного чувствительнее.

Артикул: FS6505U Узнать цену
LAVR Промывки масляной системы
TblKBA

С Лавром машина 15 мин тарахтела на этой промывке, потом 15 минут стояла откисала, потом опять тарахтела на этой промывке с прогазовками. После этого стала намного лучше ехать и расход упал.

Авто: Kia Optima IV