Отзывы о запчастях для Kia Optima

Neoline Радар-детектор

Имею в арсенале два сигнатурных аппарата Neoline 7500S и гибрид Neoline9100S. Считаю оба устройства хороши, единственный минус это цена. Кстати в Neoline9100S добавили в настройках M диапазон, но я так понимаю в нем пока ничего не работает.

Кстати в Neoline9100S радарная база чуть получше чем в Neoline 7500S, отрабатывает радары немного быстрее. Я так понимаю что сейчас существует проблема с малошумными радарами СКАТ и ОСКОН. 7500S и 9100S отрабатывают их в К диапазоне, причем без названия радара, иногда путаешь помеха это или нет.

Пару раз 7500S озвучил СКАТ, когда тот стрелял в спину, не знаю от чего это зависит.

Xiaomi Видеорегистратор
Max82-Kazan
  • Функционал:

Очень не хватало камеры заднего вида, решил ее объединить с видеорегистратором, выбрал YI dashcam mirror, записывает одновременно с двух камер, качество и сборки и записи отличное - рекомендую, зеркало крупнее родного — отображает весь задний диван! Видеофайлы на смартфон скидываются по wi-fi!

SONAX Жидкость омывателя

В прошлом году покупал концентрат омывайки Sonax, мыла она хорошо, но меня не устраивала цена и запах, из-за омывайки мне пришлось первый раз в жизни дышать в трубку гайцам)).

OEM KIA Аккумулятор
White-angelok
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Опять на Оптиме произошел разряд аккумулятора, обидно. На новом авто и так часто. Может всё из-за зимы, в этом году она супер.

Koito Автолампы
arxangel111

Перегорела лампа поворотного света, думал что поставить, чтобы забыть об замене ламп раз и навсегда. Купил Koito, производство Японии, лампы отличные даже сказать вечные, так как имел с ними дело.

SAKURA Салонный фильтр

Нашел вот такой экземпляр — Sakura CAC-29100, который всем и рекомендую. Встал очень плотно, гораздо плотнее предыдущих фильтров.

Shine Systems Автошампунь

У меня следующий комплект: 1 фаза super star от Shine Systems 1:80 развожу, 2 фаза catonic shampoo от Shine Systems, закрываю Sonax Briliant shine dreteiler. Результатом доволен на все 100%.

Авто: Kia Optima IV
SUPRA Видеорегистратор

У меня уже 4 года стоит supra. Видеорегистратор + Камера заднего вида. Очень удобно. В ночное время можно использовать ночной режим (регистратор записывает, но экран не горит и не мешает).