Отзывы о запчастях для Kia Optima

Rixos Тормозные колодки
Cuba217

О замене тормозных колодок в круг на Rixos. Тормоза ни как не поменялись, не стали грубее или мягче, в сравнении с оригинальными колодками. Не пылят, не скрипят. Тормоза адекватные и предсказуемые. Цена — качество на 4,5 из 5. Одним словом советую.

TOTACHI Аккумулятор

Стоял TOTACHI 74, но что-то пошло не так… Пару раз подвёл уже, а зимы то ещё не было… Пообщавшись, поузнавав что и, как и почём пришел к братьям по таможенному союзу — Казахам. Производству уже несколько десятков лет, отзывы нормальные, гарантия 2 года и цена дешевле чем брендовые и у этих брендов год гарантии…

OEM KIA Аккумулятор
qvada
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

После 2.5 лет мой штатный аккумулятор начал меня подводить. Даже после подзарядки он долго заряд не держал особенно в зимой.

AVS Звуковой сигнал

Решил попробовать пневматику и выбор пал на компанию: AVS Сигнал автомобильный HR 03. Сигнал, конечно, знатный, всю жизнь хотел попробовать и вот свершилось, в комплекте идут 3 дудки и компрессор).

Артикул: HR 03 Узнать цену
SOFT99 Полироли

Сегодня на авто был нанесён полироль с натуральным воском карнауба New Authentic Premium. Результатом доволен на все 100%!

alu-frost Накладки

Сегодня купил по дешману накладки на пороги. Качество хорошее. Нержавейка+пластик под карбон.

Contex Ароматизатор
Dorto

Я обычные бумажные вонючки contex вешал когда, казалось что только день пахнет. А народ садился в машину, кто первый раз, сразу говорили за сильный аромат !

GRASS Антидождь
SmartLuxury

Я любитель протестировать различную химию для авто. В этот раз разговор будет о антидожде. На данный момент свой выбор я остановил на составе Grass Nano Force. Состав работает реально хорошо при грамотном нанесении. Говоря о грамотном нанесении я предполагаю очень тщательную очистку стекла перед применением.

Состав держится реально 2 месяца на лобовом стекле при мойках 3 раза в неделю, на боковых я думаю будет держаться гораздо больше. Наносится элементарно, расход мизерный, стоимость приятная.

Neoline Видеорегистратор

Сняв несколько видео я был удивлен качеством записи! За эти деньги — это круто!

Авто: Kia Optima IV
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15