Отзывы о запчастях для Kia Optima

WILLSON Жидкое стекло

Наносили более экономный вариант чем в прошлый раз, жидкое стекло Silane Guard Willson. Результатом работы, доволен на 100 %.

OEM KIA Камера заднего вида

Разбирал полностью камеру заднего вида. На доресте качество прям мягко говоря не очень. Хочу внутрянку от реста поставить.

Febest Подвесной подшипник

У меня стоит пыльник фебест, проехал на нем тысяч 10 км весь в трещинах и порвался буду менять. До этого у же был опыт с фирмой фебест подвесной подшипник прашол он 4 тысячи км и в хлам.

Пыльник поставил фебест только по причине что не нужно было его ждать а надо было срочно старый порвался перед самым отпуском. Больше этой гомнофирмой брать не чего не буду и другим не советую.

YAKIMA Рейлинги
VsegDaZloy
  • Установка:

Взял багажник на крышу. Присматривал разные комплекты, но по итогу остановился именно на этом, у каких то не нравятся торчащие поперечины, у других киты для установки какие-то не надежные, Туле — тупо дорого)))) Установка с инструкцией самая элементарная. Вроде надежно, будем посмотреть… Без велокреплений шума вообще не ощутил, с ними же достаточно терпимо.

FARCar Магнитола
Юрий
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Около полугода назад приобрел себе штатную магнитолу компании FarCar для киа оптима 2015 года. В просторах интернет было много различных производителей, но мой взгляд привлекла магнитола FarCar.

Позвонил им, рассказал о своих желаниях и вот менее чем через неделю магнитола стояла у меня в авто. Плюсы: Очень понравился экран, помимо четкого изображения, очень отзывчивый тайчскин. Очень удобно, что есть модуль под сим карту.

Недостатков за полгода использования не выявил.

Достоинства: Работает без тормозов
Артикул: RG345R Узнать цену
SAT Лобовое стекло
Gonzali
  • Блики:
  • Искажение:

Поменял лобовое стекло, поставили SAT. Разводов, волн, линз по факту нет от слова СОВСЕМ. Разница от оригинала полоса сверху чуть поуже к середине и видно нити обогрева щеток, в остальном все

Dunobil Видеорегистратор

Взял видео регистратор dunobil. Снимает хорошо, даже очень. Ночью тоже шикарно. Снимает с разрешением 1440р /30fps. 140 градусов обзорность. В общем для меня идеальный.

ASVA ШРУС

Поставил на перед шрус внутренний asva. Даже пыльник asva. Проехал на нем тыс. 60. Пока все норм.

Shine Systems Антидождь
Romchik196

Антидождь наносил в начале июня, прошло два месяца. Работает без нареканий, дворниками можно не пользоваться, начинает работать по факту от 60 км в час, в общем работает только на трассе, по городу все равно нужно включать стеклоочистители, но эффект есть и в городе, нет водяной пелены на стекле.