Отзывы о запчастях для Kia Sorento

WINBO Пороги
zverekomsk
  • Установка:

Установил пороги WINBO, все по феншую: обезжириватель, антикор и пара матов так как пришлось немного колхозить конструкцию точек опор. Пользуемся второй год, для детей +, для взрослых дело привычки (надо привыкать не касаться, а то брюкам ВСЕ)

OMVL ГБО
Viktor1007

Установил ГБО на своего «Буцифала», ГБО OMVL 4-го поколения. Тяга, как и на бензине, разницы не ощутил.

Gates Приводной ремень
S507
  • Прочность ремня:

У меня родной с завода стоял Contitech, прошёл 120 т., поменял просто вроде пора, ни одной трещины. Поставил gates - весь потрескался, прошёл 70 т. Буду брать Contitech.

INTERTOOL Зарядное устройство

Мне понравились зарядки. Зарядное устройство 6/12В, зимний режим зарядки, дисплей INTERTOOL AT-3024. Артикул: AT-3024, зимний режим зарядки, дисплей, максимальная емкость заряжаемого аккумулятора 1.2-120 а/ч.

Артикул: AT-3024 Узнать цену
YAKIMA Рейлинги
f1rstl1ght

Купил на днях рейлинги Yakima s54y они же (whispbar) и бокс Thule force xt xl. Стоят идеально, обхват дуги полный, без просветов! Ну а по боксу. На 100км/ч вообще нет шума, после 120 появляется завихрения от бокса, но не сильные!

Goodyear Шины

Рассматривал разные варианты шин, решил взять Goodyear. Ранее ездил на Goodyear, Michelin, Dunlop все они хороши.

Alpicool Автохолодильник

Я взял обычный себе в машину и доволен — 22 спокойно нагоняет, 2 камеры в одной -5 спокойно, а в другой морозилку можно сделать или одну камеру сделать. Alpicool отличный и денег в 2 раза дешевле чем именитые бренды. 2 года гарантии.

На пляж отлично и арбус можно засунуть:)))), 40 литров. Я не против Пельтье, но они пока не сильно кпд могут дать и эл во жрут! Эффективность маленькая.