Отзывы о запчастях для Kia Sportage

Total Моторное масло

Летом менял масло, как всегда, Total HKS уже в новой канистре. Сейчас купил то же самое масло. Но заметил что изменилось оформления лицевой этикетки и даже изменился класс по API с SM на SL. Что-то мутит наш Total.

Motrex Магнитола
Saim-on
  • Ошибки в работе:

У меня сразу после покупки пару месяцев были глюки ГУ: зависание видео с камеры заднего вида, вылезали какие то ошибки, ГУ просто зависало и пр. Делал сброс до заводских настроек раза 3. Потом как то само собой устаканилось. Так что советую сделать сброс до заводских и наблюдать если не пройдёт уже обращаться к ОД.

Motorcraft Приводной ремень

Ремень который не подошёл, хотя заказывал по каталогу, но он немного короче и ни как не натягивается.

Mando Рулевая рейка
Penek1978

Менял себе на Mando. Рейка пришла со спилиными значками Киа. Короче, оригинал. Четвертый год полет отличный.

Авто: Kia Sportage II
ATLANT Рейлинги
GVV-63
  • Установка:

Пользуюсь багажниками АТЛАНТ уже не первый год и почти на всех машинах, так что с выбором особых проблем не было. Заказывал только опоры под штатные перекладины, номер для заказа 8811. Ставил на даче, опоры встали как родные. Багажник использую постоянно, для дачи самая необходимая вещь.

Mobis Пороги
sportage65

На третьем устанавливал оригинал МОБИС, очень нравились, на вид конечно суппер, мне нравилось и вид машины и пользовался машиной в течении пяти лет.