Отзывы о запчастях для Kia Sportage

WEEN Щетки стеклоочистителя

Ставил Ween exelence, с них и начались проблемы с ржавением поводков, слишком жесткое крепление и краска на поводке трескается и осыпается от него, хотя сами щетки оч хорошие.

XENITE Автолампы
Hooligan-112
  • Светоотдача:

С самого начало после установки птф, хотелось поставить лампочки чтобы светили белее, нашел в магазине такие китайские светодиодные лампы Xenite H8-18SMD. Поставил, посмотрел пока что нравится, ну они так чисто для вида, ночью от них толку нету.

И да туманки запотеваю, когда ставил их не посмотрел есть ли дренажное отверстие, герметиком не промазывал.

Стартвольт Лямбда-зонд

Работаю с запчастями не ориг та еще шляпа… жаба передушила взял стартвольт китай… 1 месяц и все… В итоге ориг после установки расход -2л на 100км и нет проблем … резюмирую как бы жаба не душила… онли ориг…

Matador Шины
17aXaH

Шины понравились, мягкие по ямам, тихие по трассе, по песочной дороге отлично держат.

KPMF Виниловая пленка

Я четыре года назад решето и клюшки оклеивал держится досихпор. Пленка KPMF черная матовая с каналами для отвода воздуха клеилась просто офигенно.

TRW Смазка для суппортов

Смазка TRW. С ней точно проблем не будет. У себя делал 2 года назад, так за это время она никуда и не делась. Все норм с направляющими и их резинками.

Formula Energy Шины
ALEX-SANYA

Вот и откатал я сезон с шинами Formula ice 225/60/17, что могу рассказать… Дорогу держат хорошо, машина на них послушная и управляемая. Чтобы было лучшее понимание моих строк, опишу стиль вождения и условия эксплуатации. На машине катаюсь спокойно без пробуксовок на светофорах и в спокойном режиме, но и не «тошню по пенсионерски».

Машина семейная…дети, любимая рядом, рисковать не хочется. Ездим за город на отдых, по сугробам по пояс не лазием конечно, но с дороги иногда на проселочную, слегка заметенную, съезжаем. Большая часть передвижений город, примерно 75-80%, трасса 10-15% ну и остатки проселочные дорожки. Шинами очень доволен, для меня это был оптимальный выбор.

Кстати…каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что все шипы на месте! Да, да…именно все! Это очень порадовало.