Отзывы о запчастях для Mazda 323

Varta Аккумулятор
Feralcold
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Давно была проблема с аккумулятором, еще с той зимы. Летом нормально еще катал, а как ударил мороз пару дней проблема дала о себе знать. На месяц оттянул, а тут были выходные и с пятницы я не ездил, сегодня вечером сел и Мася уже не завелась. Стояла varta promotive black. Откатал я на нем 2 года еще покупал с машиной, всего ему года 4.

NORD Антифриз

Залил себе антифриз Nord красный наш отечественный и уже второй год езжу, ничего плохого и хорошего жижа как жижа, охлаждает и зимой не замерзает.

LPR Тормозные барабаны

У меня сзади LPR отходил почти 90 тыс. (барабаны). Купил опять-таки LPR, но не менял, пока эти живые, и тормозят здорово. Передние на подходе и тоже куплю LPR. Адекватная цена и хорошее качество!

Gates Крышка радиатора

Вчера вечером сменил антифриз на TCL — результат не изменился — пузырило после перегазовки. Сегодня поставил новую пробку Gates и пузыри прошли!

Авто: Mazda 323 VI (BJ)
Лукойл Моторное масло

Идемитсу левак стали гнать. Я тоже его лил, мне рекомендовали маздаводы, но оно дымело и угорало больше. Сейчас путем перебора лью… Лукойл Люкс 5w30, многие на него плюются, но много и положительных отзывов и главное для меня, что не дымит с ним так сильно).

JD Тормозные колодки
georgyi

Колодки JD JBP0076 КИТАЙ. Хорошие колодки, не скрипят, диск сильно не стачивают. На 40 т км хватает.

Артикул: JBP0076 Узнать цену
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 27