Отзывы о запчастях для Mazda 323

NIPPARTS Тормозные барабаны
SilverAqua
  • Биение:

Было легкое биение по всему кузову после 120 кмч, виной этому барабаны … Которые я ставил новыми фирмы ниппартс … Если будете брать колодки джапан партс берите пару сверл заодно, китайцы забыли отверстия просверлить.

SAT Подрулевой шлейф

Аналоги не ходят долго. Меньше года назад ставила аналог, думала болезнь прошла, но нет…опять «беременный мужик» выскочил, теперь бы вспомнить какой ставила! Скорее всего — SAT — ST-8619A018. В нашем случае только оригинал!

Авто: Mazda 323 VI (BJ)
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Рейндз - гуано хуже китайского ноунейм… Прокладка КК потекла через несколько дней((. Китайский PMC уже пол года - и начинает потеть только. Еще есть куда подтягивать, а стоит в 3 раза дешевле рейндза.

Krauf Регулятор напряжения

Через какое-то время после замены подшипников и щёток генератора все же был сделан замер, сколько он дает заряда, значений не помню, но было её мало. Заказал реле регулятор фирмы KRAUF — ARM3345UT и новый задний (маленький) подшипник NSK. Как пришли запчасти, уже на опыте все быстро разобрал, впаял новый регулятор, идёт он вместе с щетками, собрал и поставил на место. Времени на все ушло около часа.

С новым регулятором значения 14,2 без нагрузки и 14,0 при полной нагрузке.

Varta Аккумулятор
Nomad137

У меня на мазде 65-я варта отходила 8 лет (правда только летняя эксплуатация). И я уверен, что она ещё отходила бы год-два, но прошлой весной разрядил её «в ноль», оставил на неделю в гараже с включенным светом в багажнике. Ближе к лету коротнула одна банка — поменял на точно такую же варту.