Отзывы о запчастях для Mazda 6

MOTIP Автомобильная краска
PhiX
  • Укрывистость:

Я купил машину уже с крашенным рулём, за три года краска только немного стёрлась на швах. А когда купил ручку КПП и она пришла в состоянии хуже, чем я ожидал, решил её подкрасить и обновил руль заодно. Использовал краску Motip 4066. Обезжирил и дунул в проблемных местах поверх старой краски, новый слой лёг отлично. Мне краска понравилась, с учётом цены, рекомендую.

MASUMA Сайлентблоки
serzh09

Год езжу саленты масума, шаровые rts, проехал 16 т. на больших салентах появились трещинки не критично, но пока походят.

NK Тормозные колодки
Autojir

Нашёл время махнуть колодки на «халявные». Сразу скажу, что колодки nk меня не устроили только тем, что пылят, особенно передние. Это единственная причина замены. В остальном колодки понравились. На nk я проехал, почти, 25 000 км.

Износ процентов 25. Тормозят адекватно, скрипов-писков нет, редко бывали писки, но это скорее грязь попала. На masuma я проехал около 300 км, особой разницы в " качестве" торможения я не заметил, но masuma, всё же как-то мягче ощущаются (малозаметно).

Немного пылят, но гоаздо меньше, чем nk.

Monroe Амортизаторы
varnava1976

Юзаю инет по отзывам амортизаторов. По отзывам каяба в городе жестковата, слышно каждую ямку, но выигрывает на трассе по управляемости. Monroe в городе на много комфортнее, но уступает на трассе по управляемости.

MASUMA Щетки стеклоочистителя
2punk
  • Разводы:

Осуществил замену стеклоочистителей на аналог Masuma MUG18 и MUG24. Трут отлично без скрипов и разводов.

Артикул: MUG18 Узнать цену