Отзывы о запчастях для Mazda 6

ACV Камера заднего вида

Поставил монитор с камерой обгона. Когда брал в магазине камеру, попросил поставить объектив на 16мм, но что-то я сомневаюсь что он на 16мм. На трассе кажется что совсем не увеличивает. Камера ACV-192CRW, монитор Premiera 8,4".

NK Рычаг

Нижние рычаги г*вно китай, NK например прошли на этой машине как оказалось тысяч 20 а у кого то и тысячи не проезжают.

Пробег: 20000 км
CRUNCH Антирадар

Приобрёл себе антирадар Фирмы CRunch! Работает бе3 всяких лишних пока3аний! Действует на дальние расстояния! В общем полностью доволен покупкой!

Inglesina Детское автокресло

По итогу купили вот такое кресло своей мелкой Inglesina PRIME Miglia:  ценник в районе 7рублей, Довольны как удавы.
Можно наклонять спинку как душе угодно, благо автомобиль позволяет регулировать спинку сидения...
И мягкость в меру, есть регулировка самой спинки по высоте.

YOKOHAMA Шины

Четыре зимы на «липучке» отъездил, уже пятая зима на «липучке». Разницы с шипами не заметил, а вот шума меньше. Резина Yokohama AVS Winter 225/45/17 и Yokohama Ice Guard IG30 225/45/18.

Ashika Тормозные колодки
JleoH

Рано или поздно приходит такой момент когда нужно менять тормозные колодки, вот и у меня такой момент наступил после 15000 км, на моей Мазде 6 колодки износились до 95 %! Сначала просто скрипели, а потом вообще скрипелка отпала одна, вторая стерлась под ноль. Оригинальные колодки на мой автомобиль стоили порядка 5000 руб. , за эти деньги можно я думаю что то покруче взять - из керамики например что-то, но они бы вымазывались на моих белых дисках. Я поспрашивал, мне посоветовали колодки фирмы Ashika, там в комплекте их идет 4 штуки, и ничего лишнего, ну и цена более менее демократичная - от 700 до 1200 рублей. В общем, заказал, прислали через 4 дня, поставил, и радуюсь - тормозят не хуже штаных, грязи не замечал! Пока на них проехал около 100 км., экстренное торможение прошли!

Достоинства: Хорошо тормозят, не пачкаются, не перегреваюся.
Недостатки: Пока нет.
Inglesina Детское автокресло
Мирный Атом
  • Функционал:

По весне Инглезину взял… без изофикс… Зачотное кресло. Угол наклона и высота спинке регулируется. Дочь засыпает на раз…

DoctorWax Полироли

Решил опробовать полироль DoctorWax, цена смешная, что то в районе 350 р. Эффект вроде не плохой.