Отзывы о запчастях для Mercedes C-Class

Hi-Gear Присадки в топливо
Kotsant

Катал разные присадки Shell, Liqui Moly, Nekker, Hi-Gear … В общем все нормально и ничего криминального, хуже точно не стало! Топливный фильтр поменял только через 30 т.км. свечи тоже в порядке. Мотор шелестит.

Pioneer Магнитола

Выбор мой пал на pioneer 570av, жк дисплей, возможно подключение камеры, фото, видео, пульт… а из минусов нет переключения по папкам! Это очень не удобно. Форматы читает не все! Бывает зависнет на песне и перезагружается, теперь конвертирую файлы в wma. Видео такая же беда. Качество на 5. Звук хороший и даже бас.

TRW Тормозные колодки

В общем на машине пробег почти 30.000, диски уже с большой выработкой пора менять вместе с колодками. Буквально три месяца назад ставил новые колодки TRW, изначально был очень доволен, тормозили как оригинал, но не прошло и месяца как появился свист, скрип, следовательно буду тоже менять.

Playme Радар-детектор

Я взял playme, вещь очень полезная, в плане того что есть база камер, через джпс знает где камеры висят и знает ограничение скорости на этом участке и если не превышаешь вообще никаких писков, бобла мне точно уже не мало сэкономил.

TEROSON Герметики

Клеили в холодную погоду и 3М взялся только с одной стороны, а с другой отклеился через 2 дня. Я изначально хотел клеить на герметик, но начал всё таки с 3М. Вообщем купил герметик TEROSON — Henkel и все сделал как надо.

Авто: Mercedes C-Class III (W204)
Mannol Размораживатель стекол

С наступлением холодов достал с закромов две нужных штуки…размораживатель стёкол и антигель. Про второй писать нечего — работает, а размораживатель в прошлом году приятно удивил. Достаточно пшикнуть слегка на лобовуху или тыл и пока стряхнёшь снег с крыши уже будет всё чистым.

Авто: Mercedes C-Class
KANGAROO Очистители
*ТЕКИЛА*
  • Расход средства:

Применила средства Kangaroo, как всегда, осталась довольна результатом. Полироль для резины не хуже чернителя, теперь они на солнце блестят) Удобно очиститель использовать для дисков с тонкими частыми спицами, там, где руки и щетка не пролазить помыть, средство грязь разъест.

Хватит его на очень-очень долго, расход мизерный.

TYG Крыло

У меня было два крыла от разных фирм, одно было TYG, второе Kapars. Оба стали нормально с минимальными выгибаниями, зазоры отличные, претензии не вызвало ничего.

Авто: Mercedes C-Class