Отзывы о запчастях для Mercedes E-Class

FEBI Ролик натяжителя ремня ГРМ

С последней заменой масла заметил, что ремень начало поджирать и на самом ролике-натяжителе он был выдвинут в сторону капота, то и дело, что как будто сейчас слетит. Да и кода выкручиваешь руль до упора слышны визги ремня.

Решил, что затягивать с заменой натяжителя нельзя и полетел оплачивать в екзист. Натяжитель с роликом Febi. Произвел замену. Встал ремень отлично. Но визг остался. Надеюсь приработается, либо следующий этап - это замена ремня, хотя на вид он не треснутый.

Bilstein Пружины подвески

Надоело ездить на китайских пружинах, это просто ужас. Недавно проехался за рулем точно такого же 124 и был удивлен, хорошие пружины это кайф, машина себя чувствует замечательно, морда не задрана как на китайцах, жопа не просажена…  Пружины Bilstein 362-25996 цена 4917 р.

KRAFT Пыльник ШРУС

Купил «Крафт» гранату и Балаковский пыльник. Пыльник Крафт оказался с трещинками в изгибах. Ставить такой не очень хотелось. Балаково на порядок качественней, даже на вид он отличается и внушает доверие.

ZETRA Распредвал

Двигатель авто издавал громкие звуки как на холостом так и в движении. На регулировке клапанов еще год назад приговорили от износа распредвал. Итого: новый распредвал вал Zetra CXC003 + сальник. Машина работает значительно тише. Все ок.

Артикул: CXC003 Узнать цену
FYG Лобовое стекло
MikeVideman
  • Искажение:

Выбор пал на Fuyao Glass (FYG). Перед установкой тщательно осмотрел лобовое при дневном свете под разными углами на предмет брака. Сколов, царапин, «линз» и прочих оптических неприятностей обнаружено не было.

Первые впечатления приятные: тот же цветовой оттенок, отсутствие искажений, датчики работают (правда проверили только датчики дождя и света).

Brembo Тормозные шланги
Mercedes-m102
  • Резина:

Я много перечитал про тормозные шланги. Хотел покупать NK, но ещё почитал по нэту и решил брать фирму Brembo (italy), так как эта фирма славится своей тормозной продукцией, и отзывы о ней хорошие.

По качеству мне очень понравились, очень эластичные, в отличии к примеру с фирмой Brax (germany) тот самый Jp Group которые я покупал на зад.

R2A Бампер

Единственное отличие нового бампера - он не разборный. Т. е. у него нету молдинга, нижней юбки, точнее есть, но они не съемные. И отсутствуют отверстия для парктроников, но они мне и не нужны. Не испытываю в них необходимости.

Lemforder Подушка двигателя
GrigoryPrometey
  • Подавление вибрации:

Поездив недельку я психанул и заказал Lemferder, сразу пару… Сегодня поменял и, о боже, как приятно стало ездить без тряски двигателя, вибрация от которого передавались во все части автомобиля и тела!