Отзывы о запчастях для Mercedes E-Class

MASUMA Сайлентблоки

Самые нормальные, по моему мнению это VTR из неоригинала, Masuma ещё выглядят достойно. В задние рычаги поставил, всё работает на ура, нареканий нет. Всякие RBI и Febest убогое говно, а не резина.

SAKURA Топливный фильтр

Бензонасос поменял, но новый стал жужать сильнее старого, проявляется при наборе двигателем рабочей температуры, после длительной стоянки запуск мотора, как и на горячую без какиx либо затруднений (жужит с разной частотой, чувствуется, что нагрузка плавает).

Bosch Лямбда-зонд

Купил новый лямбда-зонд Bosch, поставил и завёл двигатель. Я конечно не парфюмер, но запах выхлопа сменился, машина стала лучше тянуть, про расход пока ничего не скажу ещё ничего не наездил.

Авто: Mercedes E-Class
DoneDeal Герметики

Я менял прокладки два раза под клап.крышкой толку нет, я все вылечил, просто промазал хорошенько герметиком и дал просохнуть. Герметик прокладок DONE DEAL уксусом не пахнет.

VALEO Щетки стеклоочистителя

Хватает не на несколько месяцев, а как любой другой щётки. А уж как оригинал или нет, лично я разницу только в цене почувствовал. Франция наше ВСЁ! ИМХО, щётки меняю осенью, раз в год. В сезон дождей…

Goodyear Шины
Golubdv

Дело движется к зиме, ночью уже проскакивает минусовая температура, сутра бывает уже валит снежочек, поэтому я уже как неделю гоняю на зимней резине). Почитав разный статьи из интернета, выбор пал на шины Goodyear, соотношение цены и качества очень привлекло меня.

Goodyear Ultragrip Ice Arctic. Самое интересное, что шины очень тихие, в машине даже не слышно шипов, очень удивило конечно, пока все устраивает).