Отзывы о запчастях для Mercedes E-Class

Sailun Шины

Наткнулся на резину марки sailun. Психанул и купил). Езжу второй день — ощущения пока самые положительные.

SMT-2 Присадки в масло
733vs819

Я всю машину обработал SMT 2 новое поколение ER, по ощущению конечно кайфно! Но по факту примерно так — мотор работает чуть тище это раз, но компенсаторы которые стучали так и тарабанят, хотя ждал молчания от них после заливки СМТ шки.

Авто: Mercedes E-Class I (W124)
WILLSON Жидкое стекло
KillahBenz

После покрытия стеклом, мы решили, как и просят не кантовать машину в течение недели. Он простоял 1,5 недели, выгнали, эффект действительно чувствуется, цвет стал насыщенней, появился дополнительный глянец.

В дождь пока не проверяли гидрофоб эффект, но думаю он будет на высоте, это ж Willson ))

LAVR Раскоксовка двигателя

Решил сделать раскоксовку двигателя. Долго я к этом шел, но все таки решился. Сделал все по инструкции. До раскоксовки, дымила при оборотах свыше 4к и при перегазовках. После дым не замечаю.

Авто: Mercedes E-Class
Mintex Тормозные колодки
Алексей44

Отличные не дорогие колодки, во время езды не скрипят, не пылят и стираются умеренно. Рекомендую.

Артикул: MDB2587 Узнать цену
Lemforder Подушка двигателя
alejandro81
  • Подавление вибрации:

Предыдущие оригинальные б/у подушки отслужили верой и правдой год и снова началась эта чертова вибрация. Выбрал Лемфердер. Результат великолепный, вибрация пропала полностью!