Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

ZZVF Подрулевой шлейф
Helentano

Год, ну максимум полтора отходила китайская улитка. Опять замена, опять на ту же. Всё сделал так же, только за 15 минут.

KYB Амортизаторы
Extramezz

С момента покупки я прочувствовал своим задом абсолютно все ямки и неровности в городе и окрестностях. Купил газомасляные аморты KYB в круг: Расчитывал на прирост комфорта, но по итогу после установки — все тот же дроволет.

LUX Багажник на крышу

Бокс lux tavr 197 на 520л. Они его щаз обновил теперь появилась ручка предохранитель от без контрольного открытия. Ну и один из плюсов 4 замка на сторону. Мне очень понравился .

ELF Моторное масло
eugene37

Уже много раз заливал Эльф 900 НФ и всегда был доволен. В Аутлендер лил - работал двигатель как часики, даже вообще слышно не было на холостых, - хотя только потом узнал, что в него нужно лить масло классом СМ, не ниже, только после всё запорол подделкой Кастрола, щас работает уже, как трактор.

В МБ Вито лил - тоже отлично как для масла класса СЛ: жор умеренный и по шуму ничего, более менее, характерная особенность: когда заводишь дв. на тёплую, то на хорошем масле он сразу раскручивается (как было на Арал СТ 0в-40), так было на новом пока первые 3-5 тыс. Эльфе, но не было на Ликви Моли Молигене и дешёвом Арале ХТ.

Единственное, почему не рискую сейчас на рынке его покупать, то из-за слабой защиты от подделок- не хочется отвалить 1500 р. за шампунь. А так, конечно всем советую его брать как дешёвый отличный вариант, который не уступит дорогущему Ликви Моли!

Достоинства: Цена
OEM BMW Ароматизатор
Roylsen

Ароматизаторы от BMW использую давно. Сам корпус от ароматизатора переносил из машины в машину, менял только картридж. Когда сдавал весту в трейд-ин как-то забыл про него. Перепробовав несколько ароматизаторов более дешёвых, пришёл к выводу что всё-таки от BMW лучше. Одного картриджа хватает как минимум на полгода, по крайней мере у меня. Есть разные ароматы на выбор, наиболее распространён тот что идет в стартовом комплекте, как выветрится поставлю другой аромат.

ARAL Моторное масло
eugene37

Лью такое масло, именно ХТ М 5в-40, и в Митс. Аутл. 2.0, и в МБ Вито 109 СДИ. На Вито расход маслечка есть: за 9000 уходит чуть ниже средины. Один раз, по не вниманию, брал 9 л масла на Вито, а одна 4 л канистра была не с лазерной маркировкой, а с краской, так общий расход не дал накатать больше 5,5 тыс., видно, та, что с краской наверняка была подделкой.

Кроме расхода, на этом масле на Вите на холодную не постукивают г.компенсаторы, и машина как тихо работает, дв. не гырчит, на всех передачах. На СТ 0в-40 вообще тихо ехала, даже как-то будто звенел дв. Но на ХТ, в отличие от СТ, дв. почему-то не сразу раскручивается при запуске на тёплую, - в чём причина, не знаю (дв. уже не новый).

На СТ масло начинает жрать в 7000, а на ХТ же уже в 2-3 тыс. км. СуперТроник - ср.зольное, а ХайТроник М - полнозольное. Единственное, что огорчает - то, что цена на него... хотя, впрочем, обычная цена, как и у всех масел лонг-лайф (229.5). Если сравнивать с Ликви Моли, то это масло действительно стоит своих денег.