Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Точка Опоры Втулки стабилизатора
007BOSS007

Заказал передние полиуретановые втулки стабилизатора «точка опоры». На все машины которые были ставлю только их. Поставил. Ни скрипов ни стуков. Стало чуть жёстче. Мне нравится когда все сбито.

СОАТЭ Звуковой сигнал

Гудок не очень «хорошо» работал. Решил, вспомнить молодость и установить звуковой сигнал от Волги (Высокий/низкий тон_ СОАТЭ СИГНАЛ ЗВУКОВОЙ «ВОЛГА» ГАЗ~(С302/303) КОМПЛЕКТ). Теперь всех пугаю на дороге Гудком от Волги ))).

Авто: Mitsubishi Outlander
MILES Амортизаторы
Alexander-76rus

30.04.2020 менял задние аморты. На miles. Вчера заметил что потек левый. Гарантия на них 24 мес если ставишь на сертифицированном сто. Приехал туда где покупал и менял. Посмотрели, подтвердили мой диагноз и на след. день заменили. В принципе по работе этих амортов у меня нареканий нет.

EGR Накладки

Мне достались защитные накладки на фары фирмы EGR, но мне сей девайс не нравится.

OEM Mitsubishi Опорный подшипник

При повороте руля были характерные похрустования, под замену опорный подшипник. Сейчас все с машиной хорошо!

Advics Тормозные колодки
Mark1974

Колодки полукерамические ставил на Мицубан Advics SN799P. На них пробежал 17900 км, остаток 7,5-7,6 мм. Сильной пыли от них не заметил. Пока доволен.

Артикул: SN799P Узнать цену
HEKO Дефлекторы
LabRetriever
  • Комплектация:

Поставил (10 минут). Встали отлично. Мне нравится. Производство Heko.pl (Польша). В комплекте 8 крепежных шпилек (по 2 на окно), я бы посоветовал по 4 вперёд и по 3 назад. Шпильки докупал.