Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

SIM Дефлекторы
Pashtet154

Установил аккуратный (не на пол капота и толщиной с палец с надписями) дефлектор фирмы SIM.

GRASS Воск для авто
nortry

Помыл машин автошампунь грас, потом нанёс этой же фирмы Воск. Вода стекает на скорости 80+, но полностью сухой она не будет. Не думаю, что хватит на неделю этого воска, от одного нанесения, в общем лишняя трата денег на воск.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
NiBK Тормозные колодки
530iceman

Буквально в течении 2-х недель стал замечать скрип тормозных колодок при торможении, что самое интересное что иногда и после. А однажды при выезде из двора после торможения «закусило» колодку переднего правого суппорта.

Я заехал к другу на подъёмник, и при осмотре обнаружилось что тормозные колодки покрылись конкретным слоем ржавчины. Внешние колодки выглядели хорошо, а вот внутренние колодки это был просто трэш! Что самое интересное тормозные колодки менялись два года назад на пробеге 76 тыс. км.

Тормозные колодки в прошлый раз устанавливались Nibk. В этот раз я решил пойти по проверенному пути — АТЕ.

Ombra Набор инструментов

Убогий набор, был такой, подарили. Начал крутить гайки, трещотка на усилии прокручивается, головки слизало изнутри. Единственное более менее нормальное это маленькие Г образные ключи… Хлам!

ASTROhim Очистители
E150
  • Расход средства:

Потеплело, решил почистить кондей. Если периодически чистить, то данной процедуры вполне достаточно. Пена Астрохим. На банке написана рекомендуемая переодичность полгода. Пару банок хватило на все дырки. Очиститель кондиционера, ASTROhim аэрозоль с трубкой.

iBox Видеорегистратор

Приобрел комбо устройство радар детектор + видиорегистратор iBOX iCON LaserVision WiFi Signature Dual + камера заднего вида. Штукенция прикольная.

Torch Свечи зажигания
downshifter

Озаботился год назад заменой счевей. Решил попробовать ноу нэйм китайский. Нигде не мог найти отзыва. И вот сам теперь хочу поделиться. Прошли они примерно 35к. Топливо пропан. Все отлично. В — 30 пуск уверенный. Но буду менять на такие же. Ибо не дорого и пора.

FROGUM Коврик

Приобрёл для Outlandera коврики в салон резиновые, фирмы Proline 3D (Frogum). По опыту использования, уже около 6 месяцев, плохого не чего не могу сказать.

SHO-ME Видеорегистратор
ANDREI5519
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня такой (Sho-Me Combo Smart Signature c GPS/ГЛОНАСС модулем) уже 7лет ложников почти нет ловит все что надо и контроль средней скорости есть.