Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

TRW Тормозные диски
MadMax242
  • Биение:

Появилась вибрация в руле, приговорили передние тормозные диски, состояние их было плачевное. Заказал тормозные диски TRW, а колодки NISSHINBO. Все поменяли за 30 минут, вибрация пропала. Теперь все отлично.

ZEKKERT Тормозные диски

Диски пришли в негодность, в итоге замена на зекерт - китайские бюджетные диски, неплохое соотношение цены и качества. Также поменяны колодки и направляющие суппортов.

• Диски тормозные Zekkert;
  • Колодки перед/зад Hi-Q.

ELF Моторное масло
hacker342

Сейчас заливаю ELF 900 SRX 5W-30, но что-то машинка ее стала кушать многовато. Проехал 3800 — долил 600 грамм, при этом я не гонщик, езжу не больше 100 обычно. По двигателю все ок, компрессия в норме и т.п. Лил до этого какое-то другое масло — не было такого жора.

Артикул: 900 SRX Узнать цену
Rival Брызговики
Black-Dragon
  • Установка:

Решил приобрести всё-таки брызговики фирмы Rival. Установка несложная, всё просто. Единственное, мне НЕ ПОДОШЛИ некоторые крепежи, которые были в наборе (были коротковаты), я побоялся, что зимой отвалятся. Поэтому приобрёл дополнительно ещё 4 удлинённые клипсы. После этого все стало крепко на свои места. Рекомендую…нормальные брызговики.

Denso Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр, ставил Денсо, норм. Дворники менял 2.5 года назад, правый зимой чуть оторвал, да и мазать начали. Теперь все норм.

UBS Orange Тормозные диски
OlegMitsuService
  • Биение:

BP2107001 UBS Диски перфорированные. После пробега в 20 тыс. и проверкой серпантином диски не бьют, колодки не скрипят. Есть небольшой гул при сильном торможении, видимо связанный с перфорацией. На других колодках этого нет. Тормоза стали лучше, но это заметно, если активно ездить и тормозить.

Пробег: 20000 км
Matrix Домкрат

Давно задумался о покупке нормального домкрата. Сначала хотел купить ромбик, долго читал отзывы и понял, что ромбик мне не нужен. Выбор пал на подкатной домкрат matrix на 2 тонны. Из домкратов такого уровня высота подъема максимальная 385 мм.

Но под порог все равно высоты не хватает, домкратил под рычаги. В целом покупкой остался доволен.

Точка Опоры Втулки стабилизатора
007BOSS007

Решил заказать втулки стабилизатора «точка опоры», сайлентблоки задних стоек «точка опоры», и стойки стабилизатора задние «нет износа». При езде после замены стало намного жёстче и скованей. Скрип исчез. На поворотах меньше крена.