Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero Sport

PHANTOM Магнитола
kaskas
  • Функционал:

Я себе поставил Phantom DVM-130G HDi. Экран 480*800. Лицензионный Навител со всеми картами. ЮСБ вход у Windows CE платы (подключил модем МТС и пробки от Навителя). Из минусов — не очень удобный интерфейс воспроизведения MP3.

Ajusa Гидрокомпенсаторы

Расскажу вам как я из-за собственной инициативы попал в просак! В общем весной решился поменять все штатные маслосъемные колпачки с сальниками и резинками дабы машина бегала как положено!

Когда начал снимать то все сломал (первая пара развалилась еще в движке, а вторую достал - на кольцах заметил трещины, соответственно они не годны к работе). Насоветовали мне Ajusa... Поставил...Сразу говорю что НЕ СТАВЬТЕ AJUSA НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

За такие деньги можно найти что-то получше и покачественней! На них ежжу уже 25000 км. (шум не пропал, как был так и остался - это раздражает!). Посоветовался на СТО, говорят надо менять, и тянуть с этим делом, потому как двигателю с ними вообще может прити кирдык!

Долго стучат на холостых (в движении стук тоже иногда не пропадает), качество материала не надежное. Вот теперь сижу жалею - штатные то работали нормально, пока я туда не полез...Как говорится - инициатива наказуема!

Авто: Mitsubishi Pajero Sport I
PLAZA Амортизаторы
Shel1983

При замене колес обнаружил, что правый амортизатор практически весь вытек, а левый начал сопливится. Амортизаторы стояли у меня Plaza X-Drive. Откатал на них почти 60 тысяч км. На замену купил такие-же…

МАЯК Автолампы
Kapitan DIN
  • Светоотдача:

В результате проб, выбрал фару 100мм. и напряжение 8,5в. Теперь днём видно хорошо, и больше двух лет не перегорает. Ну и нагрузка на генератор снижена, чуть-чуть. Лампочки «МАЯК» - самые дешевые Н-3, 55вт.,12в.

ESSO Моторное масло

Я лью только Esso Ultra 10W40. Первый раз делал на 10 тыс. км замену — расход был 1 л, причем он появился начиная с 8 тыс. км, доливал, вторую и последующие замены делаю на 7 тыс. км — нифига не ест вообще! Третий год юзаю и аппарат заводится в любое время года с пол-пинка.

ПРЕСТИЖ Автоодеяло

Купил и поставил утеплитель двигателя «Престиж» 160*95 см, производства Новосибирского ИП. Подешевле, чем «автотепло»  и «автоодеяло». Качество не хуже. Заявленный срок службы — не менее 5 лет. Положил, подвернув концы у крыльев — но места по высоте для согнутых вдвое участков более чем хватило. Доволен.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport