Отзывы о запчастях для Nissan Almera Classic

AVTOGRELKA Автоодеяло

Обратил внимание на новую вывеску рекламе автоодеяла)))) Всем доволен, установка за две минуты, одним словом одни плюсы…))))

Nokian Tyres Шины

Приобрел тут на днях хаку 8, снега у нас пока нет но переобулся дабы прикотать шипы по асфальту. Что пока ясно, шины мягкие не такие шумные как прежние ханкук (хотя шипов больше).

Калибр Автомобильный компрессор

Компрессор 50 л рес, и мощность 2.2кВт, выход порядка 260л. Пульт калибр, остановился на нем и на дюзе 1.4 — универсальная. В паре работают нормально, если все время дуть, без передышки то компрессор начинает постоянно работать но воздуха хватает, просто покрасить бампер или часть какую нибудь — хватит за глаза, для начала.

NiBK Тормозные колодки

Колодки поставил "Nibk". Пробег 1000 км. Левая сторона, поверхность диска гладкая, рисок нет. Правая сторона, поверхность диска гладкая, по окружности заметен тёмный след.

TSN Салонный фильтр

Фильтр салона у них нормальный, не хуже и не лучше других Корея/Китайских фильтров. Меняю два раза в год. Фильтр двигателя, я брал от этого производителя, был с рамкой жесткости. Уплотнитель сделан из какахи в моем экземпляре).

Пробежал на своем 2000 км и под замену, ибо бумажные элементы без пропитки и все пошли волнами))). Жесть короче.

LAVR Размораживатель замков

Я использовал чернение резины, комплект промывку и раскоксовку, анти-гель дизель. купил еще очиститель топливной системы но пока не заливал. за вся продукцию ставлю 5 балов, а да еще брал размараживатель для замков, тоже вещь отличная.

LYNXauto Тормозные колодки

Я недавно (еще 1000 не прошел) поменял задние колодки. Поставил LYNXauto BS-5716, поскольку «маде ин Япан» и дешевле Сангшина и Кашиямы были. К тому же сделаны именно под нашу модель. Теперь все ОК!

Артикул: BS-5716 Узнать цену
BBF Присадки в топливо
Roman030

Я Bbf лью, не дорогая, раз в 3-5 т.км где-то лью, на Ниссане тыс. с 50 где-то, сейчас 155, все в идеале работает, по трассе 190 он у меня без проблем валит!) На Хонде с нову тоже лью.