Отзывы о запчастях для Nissan Note

SAT Противотуманки (ПТФ)
byrbon89

Решил поставить ПТФ. Денежные средства были на исходе и решил взять китайские SAT ST-215-2030N. Пришли птф и при осмотре их уже дома был немного огорчен качеством, но думаю ладно за такие деньги сойдёт (их в дополнение обклеил броньпленкой).

Есть небольшой правда косяк линзы смотрят немного в бок, но заметил поздно (когда все собрал).

555 Шаровая опора
Forik1986

И опять двадцать пять, случилась беда с шаровой. Перед осенью менял сразу 2 шт, брал фирму 555 - Япония. Не отъездив и 3 месяца застучала на левой стороне. В итоге купил шаровую фирмы Lynx, перепрессовал и счастье снова в нашем доме. 2 месяце езжу полёт нормальный.

Hola Амортизаторы
sergei-31

Выбор пал на HOLA, после установки стук пропал, дорогу держит и мягко, мне очень понравились.

TRW Тормозные колодки
Ruslan Kochnov

С завода стояли колодки TRW, меня полностью устраивали. TRW хорошо тормозят, медленный износ. В следующие 2 замены колодок ставил только TRW. Потом решил попробовать другую марку и был сильно разочарован. Поэтому при следующей замене менял уже и диск и колодки, ставил только TRW.

MTF LIGHT Тонировочная пленка

Купил пленку MTF 20%. Через 20-ку и все видно из салона и смотрится неплохо. В общем, конечно, не обошлось без косяков, но результатом доволен.