Отзывы о запчастях для Nissan Note

LEXAND Видеорегистратор

Я на днях взял себе навирегистратор:) Lexand SR-5550 HD 5". Пока-что 2 минуса обнаружил (надеюсь последние). Отсутствие звука при записи видео. Короткое время автономной работы, около 15-20 мин. при полностью заряженной батарее.

Из плюсов, неплохое качество видео при 1,3 Мегапикселях 1280*720 разрешение. MicroSD взял на 16 Gb и не прогадал, т.к. ее хватит на 3 часа записи.

Достоинства: Качество видео
Недостатки: Звук, Аккомулятор
KPMF Виниловая пленка

Виниловая пленка KPMF белый мат висит с весны 2011. Перегадили около 1 м, так как начали лепить на сухую. Но потом мы прозрели и на воду все лягло как надо. По времени вышло около 4 часов ( со снятием антенны, задних фар, бумерангов).

За год с копейками ничего с пленкой не произошло, не пожелтела не потрескалась, как новая, хотя хранение не гаражное.

Авто: Nissan Note
Inglesina Детское автокресло

Пару недель назад для поездки на родину (а это около 600 км в одну сторону) купил для своего любимого ребенка автокресло inglesina moovy (0-18 кг). И вот после поездки хотел поделиться своими впечатлениями о данном девайсе. Одним словом — меня все устраивает, ребенку в нем комфортно и удобно как спать, так и просто играть или глазеть по сторонам, сделано все достаточно качественно. Перед покупкой почитал отзывы и посмотрел краш-тесты, на мой взгляд в соотношении цена/качество один из лучших вариантов.

Авто: Nissan Note