Шины

Шины для Nissan Qashqai

2.8

AMTEL Шины
ВолК74

Эксплуатировал несколько типов шин. Нокиан нордман 5, Кордиант Сно-макс (сейчас стоят), Ханкук (модель не помню, рисунок схож с нордман 5), Максис (Тоже модель не помню). И мне больше всех понравились Amtel Nordmaster ST.

Гудят, конечно, как на самолете, но на льду намного лучше ведут, чем описанные выше модели и шипы не вылетают, почти. Так что на следующий год буду менять свои Кордианты на Амтел.

MARSHAL Шины
Hobit

Хочу написать несколько слов о резине Marshal IZEN'RV, которую я приобрел на минувший зимний сезон. Сразу скажу резина мне очень понравилась. Я считаю идеальное сочетание цена/качество. Вообще резина Marshal это подразделение компании KUMHO.

Произведена в Корее. Как показала практика износостойкая, дорогу держит уверенно, хоть снега в этом году было не очень много, резина не подвела ни разу. Самое удивительное для меня стало то, что за весь сезон потерял всего один шип из переднего правого колеса.

Cooper Шины

Остановил свой выбор на Cooper Discoverer A/T3 Sport так, как они идеально подходят для меня, 60% езжу по трассе и 40% по бездорожью.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
Viatti Шины
Джоди

Уже на шинах откатал целый сезон и проблем не увидел, они держат дорогу и тормозят отлично, очень хорошая альтернатива отличных липучек за приемлемую цену, которая ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, поэтому и дальше буду их использовать!

Достоинства: Доступная цена.
1 2 3

Напишите свой отзыв о шинах