Отзывы о запчастях для Opel Astra

Corteco Подушка двигателя
dracomustang
  • Подавление вибрации:

Заменил 2 подушки двигателя левую и правую, брал кортеко. Мои родные были уже очень уставшие. Но при этом вибрация как была так и есть.

RTS Рулевые наконечники

Заменил сегодня рулевые наконечники. Поставил фирмы RTS. Смазки конечно производитель пожалел.

Sachs Амортизаторы

Кроме моих негативных отзывов об амортизаторах Sachs есть и еще плохие отзывы от других людей! Я лично даже не сомневаюсь что даже настоящий 100% Sachs буде уступать оригиналу GM .

Авто: Opel Astra H
GENERAL MOTORS Свечи накаливания

Начались трудности с запуском двигателя. Все выявленные признаки указывали на неисправность свечей накала. На замену приобрел свечи накала корпорации General Motors. После замены свечей получил желаемый результат. General Motors 95508486.

Remsa Тормозные диски
VladimirShh
  • Биение:

Руль начал вибрировать при торможении. Торможение уже было неравномерное. Что собственно вызывало дискомфорт. Долго не думая купил диски тормозные и колодки remsa. Проблема устранена!

Termal Вентиляторы
HELLxBOY
  • Теплоотдача:

Пришло время и желание заменить вентилятор охлаждения, так как на моем не работает первая скорость а она более чем нужна летом да еще и с кондиционером. Был приобретен вентилятор фирмы ACS Termal, код для заказа: 404122m. После замены появилась первая скорость на вентиляторе и кондиционер теперь также доволен.

Артикул: 404122M Узнать цену
GENERAL MOTORS Свечи зажигания
Rafail123

У меня стояли свечи платиновые (GM 19 347 370), я проехал на них 40к, но они выглядели нормально, думаю можно было на них ещё столько же проехать.