Очистители

Очистители для Opel Astra

4.8

2.0

3ton Очистители

3Ton справляется на УРА с любыми загрязнениями дисков и ЛКП в целом. Пользуюсь им не первый год, отмывает и масляные пятна и тормозную пыль легко.

Авто: Opel Astra J
Супротек Очистители

В прошлом году пользовался очистителем от супротек, справился на 100%. В этом году начал появляться снова запах, купил более дешёвое средство с тем же принципом действия от фирмы «WURTH» все неприятные запахи ушли, результатом доволен, впрочем, как и от супротек.

Presto Очистители

Купил пеный очиститель для САЖЕВИКА. Смело могу сказать что машина лучше едит после очистки.

SONAX Очистители

Sonax очиститель для дисков, бескислотный 500 мл. Хорошо чистит диски и убирает рыжие точки с кузова, номер 429200.

GRASS Очистители

По весне 2019 у компании Грасс вышла линейка «профессиональной» химии, на старте продаж отдавали с неплохой скидкой и я решил взять попробовать.
Что было куплено: чернитель шин, полироль пластика, очиститель битума, очиститель стёкол, универсальный очиститель, очиститель двигателя и консервант двигателя, очиститель кожи.

Что понравилось. Из всего что было испробовано могу только посоветовать полироль для пластика, чернитель шин, очиститель и консервант двигателя. Остальное не стоит, на мой взгляд, своих денег, т.к. обычные аналоги из линейки Грасс справляются не хуже.

Venwell Очистители
japanavt
  • Расход средства:

Очиститель тормозов — баллончика должно хватить. Venwell артикул VW-SL-003RU. Хорошо отмывает масло, не оставляет жирной пленки, как после уайт-спирита. Проверено лично.

1 2 3

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Opel Astra