Салонный фильтр

Салонные фильтры для Opel Astra

2.8

2.0

GREEN FILTER Салонный фильтр

Я брал как то GREEN FILTER IF0134K. Он по размеру и качеству очень даже не плох. Потом брал TSN 9.7.765 и FILTRON K 1223A и оба по размеру не подходят, очень тонкие, да и качество ребер плохое, клей виден, да и не жесткий. В общем не рекомендую брать Фильтрон и TSN.

Артикул: IF0134K Узнать цену
Knecht Салонный фильтр
islam73
  • Установка:
  • Материал фильтра:

Достала пыль на панели, заказал салонный фильтр кнехт-мале угольный, качество удивило- плотный, с пластиковыми боками и качественной проклейкой поролоном по периметру. Просто небо и земля по сравнению с дешевками которые я брал раньше, типа фильтрон. Устанавливал подрезая фильтр на три равные части и подгибая при запихивании в печку, из за плотности видимо это первый фильтр который я вставил с первого раза четко и быстро без проклятий.

Kortex Салонный фильтр
Antonio-777
  • Установка:
  • Запах в салоне:

Пришло время заменить салонный фильтр. Взял kortex. Угольный, цена в два раза меньше, чем bosh. Фильтр влетел как по маслу, никаких картонок и т.п. Но работа его ниочем. Все запахи в салоне, как будто его нет вообще. Поменял на knext lao75. Очень плотный и жёсткий каркас. Пока впихнул, руки все поцарапал. LAO75 LAO75 MAHLE KNECHT.

Bosch Салонный фильтр

Три недели назад заменил салонный фильтр на угольный от Bosch. Поездив уже три недели могу сказать угольный стоит своих денег, теперь запахи выхлопа и прочее вообще не чувствуется в салоне.

Авто: Opel Astra H
VALEO Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр. В этот раз решил попробовать фильтр Hengst. До этого ставил фильтр от Valeo. Визуально сразу видно толщину фильтрующего элемента — у Valeo она гораздо больше.

Mahle Салонный фильтр

Решил, что буду ставить фильтра Mahle. Масляный фильтр — Mahle OC 90. Салонный фильтр — Mahle Lak 75. Он такой приятный на ощупь, что я даже был не против долго капаться с бардачком при замене.

Артикул: LAK 75 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

Другие запчасти для Opel Astra