Отзывы о запчастях для Opel Vectra

FAG Ступица

По поводу FAG — обе передние сменил на них, проблем нет. Снял тоже FAG на них еще написано, что сделаны в Германии, а сейчас которые идут сделаны в Словакии. Причем в упаковке Ruville будет лежать тот же FAG.

Contitech Ремень ГРМ

Вектра б 1.8 пробег на ремне составил 1.5 года и 35500 км. И это второй раз, в прошлый раз пробег был примерно 15000км. Продавец уверял в магазине, что это оригинал. Короче шляпа этот контитеч, больше я его не куплю. (лозунг контитеч на картинке)

Bosch ДПДЗ

Сегодня установил дпдз bosch. Проблемы с плавающими оборотами ушли, и проблемы с пинками, и с потерей оборотов, и в общем стало приятно ездить.

Matrix Набор инструментов

У меня матрикс уже 2‑й набор за 15 лет. Ни один ключ ни сломался не потерялся и кейс приличный. Отдельные ключи Gross беру цена качество. Есть ещё наборы популярные Jonesway, но у них кейсы говно и ключи летают внутри кейса.

А так тоже супер. Force ещё есть тоже норм.

Stellox Амортизаторы
den21013

Прошлые передние стойки прошли 150000, вспотели, вышел газ, но продолжали работать. Решил поставил эту же фирму, разницу не почувствовал, но может чуть-чуть жесче, пока 30000 пробег и всё хорошо.

Авто: Opel Vectra B
BGA Клапаны ГРМ

Делал себе недавно мотор, ставил два клапана бга, ибо другие были под заказ, а машина срочно нужна была. Внешне нормальный клапан, ничего, что могло бы выдавать в нем говно, я не нашел.