Отзывы о запчастях для Opel Vectra

AVA Радиатор охлаждения

Заказал новый Ava ola 2462. Все делал сам, все подошло отлично.

SH Рычаг
Tjudila

Были стуки с водительской стороны, глянул увидел лопнутую пружину. Купил комплект. При замене оказалось что были сломаны с двух сторон по витку. Всё заменил и поставил, думал стук пропадёт. Стук не пропал, поехал на развал и сказали что верхняя шаровая болтается, хоты недавно менял рычаг в сборе SH.

STELS Домкрат

Я купил такой. Подкатной домкрат 2т Stels. Выглядит заметно солиднее. Металл толще, но и вес выше. Трудится с ноября 2018. Я доволен.

AMP Поршни

Нашел поршня с лачетти 1.8 80.5мм с лужей 11куб. Так как хочу выйти на степень сжатия 10-10.5 пришлось искать именно такие. В канавке маслосъёмных колец уже есть сверления для отвода масла по 4 отверстия Не так как на поршнях с x16xel их там вообще нет((( только со стороны пальца прорези.

По качеству вроде норм ну посмотрим сколько прослужат)))

Stellox ДМРВ
volchara-van

После диагностики автомобиля в автосервисе, сказали заменить ДМРВ. Сказано - значит надо менять. Заказал китайский датчик stellox. После установки, чек погас и я был доволен как слон, нажав тапку в пол обороты поднялись выше 3500 тысяч и улыбка на лице

Bosch Стартер

Мой стартер Delco Remy начал плохо работать по жаре. Приходилось по нему стучать время от времени. Заменил его на редукторный 2 кВт Bosh 0001109015. У этого стартера 10 зубов (на старом 9), но он подходит на двигатель c18nz. Крутит шустро))