Отзывы о запчастях для Peugeot 307

Corteco Подушка двигателя

Предыдущий владелец был очень сообразительный и со смекалкой явно проблем у него не было)))) Он хотел сделать подушку бессмертной обтянув резиновыми трубками))) Решено было менять, и выбор пал на Corteco (80001864).

Также была заменена опора двигателя задняя правая Corteco (80001343)… Все переключается без стуков и рывков)))

LEXAND Видеорегистратор

Купил видеорегистратор Lexand LR-3500, выбрал по отзывам и роликам на youtube, пока что качество под сомнением, больше всего не понравилось, что при выборе нарезки роликов по 3 минуты, часть роликов по 10, 8 секунд и то, что в момент разделения регистратор теряет иногда секунд 5, а это не есть гуд.

Недостатки: Качество видео
Артикул: LR-3500 Узнать цену
CONTYRE Шины
Alkobelka

В 2014 году зимой катал на новых Contyre Arctic ICE III 205\55 R16 этой зимой 2015 продолжу. Все кто орут КИТАЙ ГАВНО… эмм мой китай сделан на Ярославском Шинном Заводе. Ездил я на них до Июня! Не сказать что берёг и жег и по льду сракодрифтил на мордоприводе… и знаете что.

Ни одной грыжы, ни одного прокола. и все… ВСЕ ШИПЫ НА МЕСТЕ! На всех 4х колёса (убил 15 минут проверял). Копеечный секас во плоти Contyre Arctic ICE III.