Отзывы о запчастях для Renault Duster

Francecar Тормозные колодки
Vorn

Поставил francecar примерно на пробеге 50 000, сейчас пробег 114 000, стёрлись, наверное, на процентов 50, не больше. Думается стирают больше диск, хотя не скрипят и не пищат.

ISTA Аккумулятор
LoneJourney

Родной аккумулятор прослужил 6.5 лет и 114,000 пробега. В один прекрасный день не хватило отдачи, чтобы провернуть стартер. При этом, индикатор горел зеленым. Ну да грех жаловаться.

CS20 Коврик
Чужин Никита
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Покупал коврики салона у этой компании и могу сказать, что это лучшие ковры которые я когда-либо покупал. Удивил их вес, тк весят они немало и это их большое преимущество, теперь они не юлозят по салону. А соты просто шикарно выполняют свою функцию чистоты. Моются очень легко, запаха вообще нет. Советую их всем!

Достоинства: Качество, Удобство, Защита салона
PILENGA ШРУС
RAMONN

Правый внутренний шрус, после замены подвески, когда появились вибрации, я его заменил на Китай Pilenga. Это жесть. Никогда не выкидывайте сразу оригинальные запчасти, хорошо, что я сохранил свои родные внутренние шрусы.

После Китая стало колбасить так, что трясло капот и приборку, я боялся разгоняться и еле-еле нажимал на газ. В итоге, нашёл более-менее толкового специалиста. Он сразу сказал, что проблема справа.

Сняли Китайский шрус, а его размолотило, износ сильнейший, хотя я на нем проездил от силы 700 км. А мой старый родной шрус без выработки. В итоге, заменили смазку в моем родном шрусе и поставили его обратно. Все, вибрации пропали.

OEM Renault Форсунки омывателя

Жиклер омывателя стекол пластиковый, Renault 28 93 083 38R. Честно говоря ожидал лучше. Не всю поверхность стекла орошает. Лучше конесно чем было, но не то.

Авто: Renault Duster
NTN Пыльник ШРУС

Вчера менял пыльник левый внутренней гранаты. Купил набор НТН. Он же оригинал! В наборе смазки два пакета, пружина, стопора, но вот с хомутами засада получилась. Они были разные. Мне нужно было искать специнструмент, что бы поставить большой хомут. В итоге пришлось докупать новый хомут универсальный ибо ничего не получалось сделать. Раньше думал, что резиновый пыльник это лучше, чем пластмасса, но теперь уже пришел к другому выводу)