Отзывы о запчастях для Renault Duster

KYB Амортизаторы
PavliK1990

Хорошие амортизаторы для автомобиля, поставил их спереди. За всё время эксплуатации у меня только положительные эмоции, они мягкие, при вождении не кидает на ямах, а ход мягкий и плавный. В общем, могу рекомендовать!

Достоинства: Мягкие.
KYB Амортизаторы

Уже два года и 35 т.км пролетело с тех пор, как установил на Дусю (Renault Duster) передние и задние стойки. На мой вкус, рулится автомобиль теперь ещё лучше, чем на штатных, а зимние постукивания ушли в прошлое.

Доволен как слон!

Asam Амортизаторы

День добрый! Я как то всегда обходил стороной амортизаторы Asam, все потому что мне казалось что качество дерьмо, и марка не проверенная. После того как я два раза брал оригиналы (самые первые задние заменил на пробеге 95 тыщ, потом купил второй коплект – та же история, потек аморттизатор), купил Asam всего за 440 руб. за штуку. Не жалею совершенно, все работает как надо. Жалко разве что потраченных денег на оригиналы.

Достоинства: ПРиятная цена, хорошо работают, не текут.
Недостатки: Пока нет.
BERU Катушка зажигания
Max51

На дастерах, катушка это болезнь, народ меняет по 1-2 штуки в год. Но когда на дастеры стали ставить катушки Беру, проблема ушла. Мне повезло, у меня стояла катушка Беру с завода. За 4 года не одного нарекания к катушке, так и продал автомобиль вместе с ней.

AS METAL Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора фирмы Yeni As Metal арт. 26RN0515, по внешнему виду новые стойки (линки) массивней выглядят, как и результат замены — в машине тишина

WEEN Щетки стеклоочистителя
Леонов Артем
  • Разводы:

Щетки класс, не стыдно ставить, но главное практично! Цена у них что надо, никакого переплачивания. За казалось бы среднюю цену должно быть и качество такое же, а вот и нет! Служат они долго, у меня лично 1,5 простояли, поменял уже по своей придури, хотя думаю могли бы ещё простоять до нового года. С погодными условиями разного характера справляются на ура и выглядят стилево вполне. Мне зашли, всем рекомендую.

Novline Подкрылки

Подкрылки Новлайн, если хотите установить хорошо, лучше не мучайтесь, такого не удастся. Брал на Дастер 2015 - крепежи не совпадают или соврадают с натяжкой, все надо подгонять, в общем, конструктор для умелых рук. Никогда больше эту продукцию не куплю.

Авто: Renault Duster
SRTK Коврик

Сразу после покупки машины были заказаны коврики в салон. Выбор пал на коврики Сармат Люкс. Легли не плохо, бортик высокий, моются тоже не плохо. Из минусов запах. Лежат уже неделю и все равно пахнут.