Отзывы о запчастях для Renault Duster

XENITE Автолампы
andrei869
  • Светоотдача:

В декабре 18 года поменял лампы ближнего света на Xenite премиум, сегодня перегорела с левой стороны. Лампы светили хорошо, цена устраивает. Купил и поставил точно такие

KYB Амортизаторы
zhiv1973

7 лет без проблем и нареканий проходили данные амортизаторы, потом продал авто с чистой совестью потому, что знаю, что подвеска не подведет нового владельца. Советую, они надёжные.

Достоинства: Долговечность, качество.
KYB Амортизаторы

Про этого производителя уже слышал давно, преимущественно хорошие отзывы и вот решил себе также их поставить и ни капли не жалею. Очень доволен их работой, они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству!

Достоинства: Качество, надёжные.
MOBILAND Салонный фильтр

Салонный фильтр стараюсь менять не реже чем раз в год, последний раз взял мобиленд. Подешевле мана, вроде по качеству с виду не плохой. По размерам подошел.

Достоинства: на запах в салоне пока жалоб нет
Недостатки: нет
RUNWAY Очистители

Так же покупал пенный очиститель двигателя фирмы Runway, ну такое себе, моет но слабо. По сравнению с автошампунем Dr. Activ от Sintec это средство показало себя просто ни как - перевод денег, а вот автошампунь синтековский рекомендую.

Continental Шины
mKuzmich123

Штатный континенталь на машине супруги к 57 тысячам знатно подустал. И это не смотря на то, что машинка 2 года ездит просто по городу.

Hi-Gear Жидкость омывателя
PiliCherchik
  • Запах:

Покупал незамерзайка Хайгир на -27 но она при -25 уже в гель превращалась. Пробовал ЛиквиМоли, такая же петрушка, только они ещё и воняют спиртягой жесть!

Авто: Renault Duster