Тормозные колодки

2.5

1.0

1.0

ABE Тормозные колодки

Поменял давече задние диски тормозные с колодками. Диски Motrio по оригиналу, колодки ABE (не подделка). Проехал уже больше 300-ста км, а колодки по диску работают на 1/3 своей плоскости((.

Думал притрутся, но вижу что х** там(.  Угроблю диски таким неправильным износом…

Stellox Тормозные колодки

Так как езжу я, колодки разваливается этой фирмы, а диски ведёт. И всё это происходит в течение пары недель - максимум месяц, рычаг вывалился через 1000 км. Контракт за 7 лет подвёл лишь раз-была полуось-вибрация.

И то продавец в знак извинения выслал мне бесплатно за свой счёт другую исправную деталь, сказав оставить старую в зачёт косяка. Так что скупой платит дважды.

Remsa Тормозные колодки

Настало время менять передние тормозные колодки. Решив сэкономить вместо оригинала взял Remsa. Откатал уже 1000 км, вроде достаточно для притирки. Так вот, тормозят они заметно слабее, предыдущие оригинальные тормозили резче, четче, острее. На старых колодках с остатком в 3 мм не задумываясь нажимал на педаль и машина тормозила. На новых Remsa приходится нажимать заметно сильнее, а чтобы эффективно замедлиться, то нужно давить на педаль чуть ли не со всей силы. В некоторых местах с непривычки не успеваю оттормаживаться. Колодками Remsa не доволен. Торможение не устраивает. Привык к резким и хватким тормозам. Не знаю, пишут, что колодки Remsa нормальные, так это смотря какие были предыдущие. После оригинальных разница очевидная. Так что не рекомендую.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Купил комплект передних дисков Delphi BG4265 2 шт. Так же купил передние колодок Hi-Q sp1390 комплект. В течение 10 лет пользуюсь только этой фирмой. Ставлю себе и советую близким.

BLITZ Тормозные колодки
ANDREYKA1256

Отличные тормозилки. Проверял сочинскими серпантинами. Не перегреваются. Тормозят хорошо. Зимой не повело. Почти уже как год катаюсь на них колодки средней жесткости. Не скрипят и сильно не пылят.

До этого стояли ориг диски и колодки lynx. Мягкие колодки пылили сильно. Диски белые постоянно копченые были да и машина белая на дверях тормозной налёт был. Сейчас меньше в разы.

MARSHALL Тормозные колодки
Snap1K

Заказал данные колодки на Renault Megane, комплект очень порадовал - отличный дизайн упаковки, датчики износа, смазка направляющих, болты и комплект колодок с пластинами. Первый день поскрипывали, но после притирки все стало идеально) Рекомендую

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

Другие запчасти для Renault Megane