Отзывы о запчастях для Renault Sandero

Metalcaucho Подушка двигателя

Не нравилось мне как села новая опора, сильно вылазит. В итоге снял посмотреть, изучить, что да как с ней. Оказалось, сам резиновый демпфер посажен ближе к внутреннему краю, и он тоньше оригинала на 1-1,5 см.

Febest Рычаг

Заказал я как аналог оригиналу (401604793R) правый рычаг в сборе фирмы Febest 2424LOGRH. И пожалел! Везде пишут, что полностью подходит, но нет — проточка под болт выполнена ниже в итоге рычаг подзамену ещё и два болта запорол. У кого Сандеро и Логан НЕ берите этот febest, если не хотите себе ебест(

Francecar Прокладка клапанной крышки

Франскар не стоит ставить, свиду всё норм, но материал «г». Либо оригинал, либо Corteco ходят отлично, даже на пару раз после регулировки клапанов. Это из личного опыта.

FEBI Рычаг
dimka582

Надоели стуки в передней подвеске и гул. Было решено взять все и сразу, рычаги взял комплектом фирмы FEBI, опорные комплект SNR, подшипник передний ступичный левый решил попробовать MOTRIO. По итогу все стуки пропали, тишина в салон вернулась.

LAVR Присадки в топливо
Alexander-42RUS

Магия от LAVR))). Согласно инструкции залил на 40 литров бензина. Проехал немного, по ощущениям пропали затупы при запуске, больше изменений не заметил. С выхлопной вода не брызгает))). На данном этапе рекомендую нейтрализатор от компании LAVR.

LAVR Чернители
Alexander-42RUS
  • Стойкость:

Помыл машину, решил зачернить шины. Имелось средство от LAVR Ln1433. Средство понравилось, имеет стойкий цвет. Через сутки эффект сохранился. Рекомендую к покупке.

Артикул: LN1433 Узнать цену
Asam Рычаг

Я не ожидал такой подлянки: менял не левую сторону Asam 30119, встал как родной, уже больше 50 тыс. прошел — полет нормальный, на правую сторону Asam не было — поверил Febest, будь он неладен...

LAVR Очистители

Прикупил себе очиститель пластика от LAVR. Удобная упаковка, два режима струи. Распрыскал, по виду жидкость молочного цвета. Подождал пару минут и растер тряпочкой. Появился блеск, белые пятна ушли. Отличное средство, недорогое, рекомендую!

OEM Renault Шаровая опора
Ivan-58

Ставили оригинальные шаровые от 1 версии, для установки надо винт чуток подточить на наждаке, и все встает как родное, а почему ставили — потому что ходят долго и стоят недорого. Оригинальные рычаги для 2 версии у меня больше 30т не жили.