Отзывы о запчастях для Skoda

FORTLUFT Гофра глушителя

После того как снял выхлоп и вернул заводской вернулся и гул в районе 2500-3000, поэтому решено менять гофру выбор пал на гофру фирмы Форлюфт 3 слойку с металлоруковом внутри из нержи. Визуально хорошее качество, приятно в руках держать.

GAZER Камера заднего вида
Serg-Kurt
  • Удобство эксплуатации:
  • Качество изображения:

Решил установить камеру заднего вида gazer cc2000-1z0. Так как датчиков парктроника нет, с камерой стало парковаться одно удовольствие. Тем более ГУ рисует траекторию. Камера встроена в ручку багажной двери. Смотрится как родная. Изображение днем. Качество приемлемо. Изображение ночью. Качество норм.

TRW Тормозные колодки
Карп

Колодки не понравились, месяц было всё нормально, а сейчас пылят и скрипят ужасно, плюс ещё начал замечать биение в руль при торможении. В общем не оправдали моих надежд!

Недостатки: Пылят, скрипят.
TRW Тормозные колодки
Александр17

Всё вроде бы неплохо тормозят хорошо и стали без проблем, но этот ужасный скрип не дает мне покоя, думал может притрутся, но уже наюзал на них 6000 км, а ничего не поменялось, поэтому буду искать другие, эти не оправдали моих ожиданий!

Недостатки: Скрипят.
Артикул: GS8639 Узнать цену
G-brake Тормозные колодки

Надоела пыль на дисках черная. Только помоешь машину, через 50 км диски становятся черные. И не нравится износ дисков на родных колодках. Вот и занялся проблемой непылящих колодок и которые не сильно съедают диск. Нашёл японские.

Поставил считай сразу после покупки авто. Проехал 17 тыс. км. Износа диска нет. Колодки износились 1 мм. Считаю хороший результать. Торможение хорошее. Стиль езды умеренный. Не гоняю. Колодки G-BRAKE GP22004.

Авто: Skoda Yeti
Артикул: GP22004 Узнать цену
STABILUS Упоры капота
Vizir-RS
  • Плавность:
  • Усилие:

По истечению 6 лет использования, родные амо 5 двери порядком устали. Было принято решение о замене, и выбор пал на амортизаторы фирмы STABILUS (замена оригинала РС). Замена заняла ровно две минуты. Дверь теперь поднимается как пушинка, а после 1/3 подъема — сама. В конце хода плавно доводится без выпрыгивания. STABILUS 016943.

SeiNtex Коврик

У Seintex хорошие 3D ковры. Прошлым летом приобрел взамен протертым резиновым. Зиму пережили прекрасно, отлично моются на мойке и вода под ногами не хлюпает. К резиновым коврам возврата нет).

БЕЛАВТО Автомобильный компрессор

Не так давно приобрёл автомобильный компрессор — Белавто Муромец. Испытания он прошёл на отлично. До 2.3 Бара качает быстро. В принципе цена соответствует качеству, покупкой доволен.

Авто: Skoda Rapid
TrendVision Видеорегистратор

Купил не давно видеорегистратор TrendVision Combo представляет собой устройство 3 в 1. Видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информер в одном корпусе. Езжу пару дней, все показывает, все информирует, в целом нравится.

Достоинства: Цена, Качество
TORR Амортизаторы

Я брал под замену газонаполненные амортизаторы Torr, общее впечатление по ним вполне благоприятное, поэтому могу порекомендовать в качестве альтернативы оригинальным деталям. Для полноприводной Октавии с мотором 1,8.