Отзывы о запчастях для Skoda

SRTK Брызговики
Voldemar84
  • Установка:

Я вчера srtk ставил, отверстие дальнее под клипсу не совпало, сверлил подкрылок и ставил клипсу. Резиновые, очень мягкие, но отличаются от оригинала по креплению.

Авто: Skoda Rapid
TRW Тормозные колодки
Карп31

Повёлся на положительные отзывы о колодках TRW и себе взял, но потом сильно пожалел, так как очень пищат, они однозначно не стоят своей цены, поэтому больше их брать не буду. Решил, что лучше добавлю немного денег и куплю более качественные колодки!

Недостатки: Пищат.
Sailun Шины
BrabusXclusive

Купил (на пару сезонов) эту резину. Рисунок как у ёкогамы вроде. Мягкие, держак хороший.

LUXE Смазка для ШРУС
Noname2208

Свист мотора печки на морозе и на 1ой скорости. Купил смазку ШРУС. Почистил и аккуратно смазал этой смазкой ось моторчика. Проблема решена. Мотор печки работает тихо уже 50 тысяч пробега. Гонит воздух отлично, как и раньше. На холодную, даже в сильный мороз никакого постороннего шума нет.

GRASS Чернители

Чернитель этой фирмы, какой-то на силиконовой основе, офигенно пахнул клубникой, брал в прошлую зиму. Обрабатывал ним шины летние на зиму. Ну вроде нормально.

GRASS Очистители

Не знаю как в тюбиках, но в литровых квадратных упаковках все что брал — прям круто себя вело. Очиститель салона (велюр чистил), очиститель дисков, шампунь для бесконтактной мойки.