Отзывы о запчастях для Skoda

LIQUI MOLY Моторное масло
IceScrem

Плановая замена масла раз в 7000 масло. LIQUI MOLY 1931 — LIQUI MOLY MoS2 Leichtlauf 10W-40 в восторге от масла угара нет жора тоже нет мотор чистейший за 7000 долил 100 грамм и то что бы ниже среднего уровень масла не держать, так сказать перестраховался.

Авто: Skoda Superb
Артикул: 1931 Узнать цену
Alca Щетки стеклоочистителя

Решил попробовать щётки фирмы Alca линейка winter. Размер взял 600мм и 450мм. По первым взмахам дворников, сложно определить качество щеток, эксплуатация покажет, но щётки сделаны хорошо. Единственное, что меня смутило, что под поводок дворника пришлось покупать, он не шёл в комплекте, адаптер для установки. Адаптер 300220.

Авто: Skoda Superb
PROBright ДХО

ДХО установил комплект «Probright TDRL Pulsar ». Результат меня поразил и я доволен, хоть и ценник на этот комплект не «дорогой»!)

Авто: Skoda Octavia II (A5)
FUCHS Моторное масло
Sk07

Лью FUCHS TITAN SUPERSYN 5w40. Масло немецкое. Нравится. Двигатель работает мягко, моет отлично, после 5000км пробега двигатель не начинает работать шумно (на равеноле, jb germanoil работал шумно после 5тыс).

Авто: Skoda Octavia
Aquapel Антидождь

Начались дожди и решил я купить и нанести антидождь для более хорошего обзора да и дворниками реже пользоваться. Приобрел антидождь Aquapel. Наносил антидождь в течении 10 минут равномерно на стекла, потом располировал по стёклам бумажными салфетками.

Сразу говорю что располировывать давольно тяжело и долго чтобы ушли все разводы и пятна, так что нужно будет потрудился). Кто не пробовал данную штуку всем советую.

Авто: Skoda Octavia