Отзывы о запчастях для Skoda

SenSen Амортизаторы
denisovcv

На прошлой неделе поменял передние амортизаторы, опоры и опорные подшипники. Амортизаторы SENSEN, опоры Lemferder, опорные подшипники SKF. Итоги - передок приподнялся, в поворотах меньше кренится стала и рулится по другому

Авто: Skoda Yeti
Евродеталь Багажник на крышу
clink
  • Парусность:

Покупал еще на весту поперечины, но и на Kodiaq они тоже подошли. Евродеталь ED2 -112F. У Евродетали опоры удобны тем, что не очень высокие, в отличие от атланта. Но у евродетали нет алюминиевых квадратных дуг, поэтому я решил скомбинировать.

Все подошло, село нормально, но дуги надо бы по длинее брать, эти 110 см в притык. На скорости не гудит, не свистит.

SAT Брызговики
ariva483
  • Установка:

Не оригинал фирмы SAT. Жёсткие, задние не подходят под штатные крепления подкрылка и отбортовке края. Взял строй фен, нагрев край и чуть раскатал, да и на будущее прикуплю пару саморезов черного цвета с большой шайбой и заменю клопы блестящие.

Чутулю топорщатся задние, но мне не принципиально, не настолько я эстет.

Авто: Skoda Rapid
TrendVision Видеорегистратор

Наконец руки дошли до видеорегистратора TrendVision Tube 2.0. Это второй регистратор данной фирмы, первый TV 103 отработал 6 лет без проблем. Качеством видео доволен, можно снимать в качестве 2 К.

Авто: Skoda Kodiaq
Goodyear Щетки стеклоочистителя
aeowka
  • Разводы:

И вот наконец очередной дождь и я заказал:

1. Goodyear GY000520;
  2. Goodyear GY000524.

Щётки нравятся, трут хорошо, выглядят красиво.

Авто: Skoda Karoq
OEM VAG Комплект цепи ГРМ

Заменила цепь ГРМ на пробеге ~150 000 км. Номер комплекта замена цепи 03C198229C. На данный момент пробег ~156 000 км. Полет нормальный.

Авто: Skoda Rapid
Blackview Видеорегистратор
DrugoYs
  • Функционал:

Я несколько лет назад покупал и устанавливал родственнику видеорегистратор фирмы Blackview. Мне очень понравилась функция сопряжения с телефоном по Wi-Fi, поэтому себе решил брать с этой же функцией.

Авто: Skoda Kodiaq