Автолампы

Автолампы для Skoda Octavia

4.6

poch608
  • Светоотдача:

После декабря еще на ТО-1 были установлены лампы OSRAM LED в птф. Светят очень достойно, устанавливаются без лишних движений, ничего не прописывается, ошибок нет! Короче очень доволен, их номер: 66220CW.

Maklein
  • Светоотдача:

Оsram night breaker unlimited h4 хорошие лампы и свет отличный, как и цена, но есть НО — в мокрую погоду нифига не видно, может лучше обычных, может так же, лично я считаю лучше немного, но свет в мокрую погоду отвратительный. Зато в сухую погоду лампы светят хорошо!

bulat088
  • Светоотдача:

Вообщем отработала лампа ближнего света. Решил поставить Osram Night Breaker. На следующий день после установки обратил внимание что с них что-то сыпится. Светят хорошо, но смущает эта хрень что сыпится.

Я так понимаю это синяя окантовка.

Bosch Автолампы
gogiyar
  • Светоотдача:

Так как скоро в отпуск и ехать в ночь, решил взять лампочки по мощнее BOSCH PLUS 90 H7 арт. 1987301075. Светят они хорошо и ярче! Я доволен.

Bosch Автолампы
stas1333
  • Светоотдача:

Bosch - чуть ярче чем сток да и по цене более менее, не хуже осрам +110.

Narva Автолампы
SerEvg
  • Светоотдача:

Установил LED лампы H7 180053000 NARVA Range Power LED 6000K в ближний свет. Цель была избавиться от «желтизны». Все встало в штатные места без переделок и подгонок. Светит хорошо, мне все нравится.

Nord YADA Автолампы
Laredo
  • Светоотдача:

Я ставлю желтые лампы фирмы Nord Yada. Да, это китайские лампы, но стоят они копейки и ходят прилично. К тому же, освещают отлично, проверено мной и друзьями. Вот артикулы:— 902490 H3 12V 55W автолампа Nord YADA RAINBOW (всепогодная). Светит не сильно желтым, а больше лимонным.

MTF LIGHT Автолампы
SupeRRRmaRRRio
  • Светоотдача:

Всегда хотел жёлтый цвет, но тут цвет еще приятнее, он не желтый, а лимонный. То, как светят и насколько светят доволен, большего плка и не надо.

1 2 3

Напишите свой отзыв о автолампах

Другие запчасти для Skoda Octavia