Щетки стеклоочистителя

4.7

2.5

1.0

Bosch Щетки стеклоочистителя

Bosch нас еще никогда не подводил,  начал искать подходящую модель. Крепление выполнено немного не так, как на оригинале, но встает без проблем. Трут отлично.

ХОРС Щетки стеклоочистителя
Voldemar73

Решено сменить отдельно резинки на стандартных. Процесс не сложный, за полчаса сменил обе резинки. Чистят отлично, но появился скрип от одного дворника. Пока причины не нашёл. Может и притрётся со временем.

Amiwa Щетки стеклоочистителя
Aloneinmyroom
  • Разводы:

Аmiwa))) - аля популярные качественные щетки denso, ну по форме не отличить). Брал 55см артикул A и 48см артикул AWB19H. Опыт использования: через два дня они стали немного полосить, аж напрягает немного).

Поезжу немного, вернусь на предыдущие heyner hybrid… На дворники лучше не экономить))).

Артикул: AWB22H Узнать цену
SWF Щетки стеклоочистителя

Я брал SWF. Водительская со спойлером (но выполнен он монолитно с каркасом щетки, из металла), а пассажирская изогнутая. Трут нормально и стоят недорого)). 116607 — 53 см — водительская, 116192 — 48 см — пассажирская.

SCT Щетки стеклоочистителя

Купил новые щетки. Выбор пал на гибридные SCT трут хорошо, выглядят на машине тоже. Вообщем рекомендую. 9568 SCT - 24/600 mm щетка стеклооч. hibrid wiper blade; 9564 SCT - 20/500 mm щетка стеклооч. hibrid wiper blade.

SWF Щетки стеклоочистителя

Пользую уже не первый год, и не на первой машине, щётки SWF, и доволен качеством и работой данных щёток. Щётки стеклоочистителя SWF VisioFlex. Номерок 119.319.

AWM Щетки стеклоочистителя

Решил поставить щетки AWM. Щетки встали хорошо, трут не хуже оригинала.

Stellox Щетки стеклоочистителя

Недавно ехал по кольцевой в дождливую погоду и понял что мои дворники стали плохо чистить. Стали появляться разводы. Начал вспоминать когда-же я менял данные щётки? И пришёл в полнейший стопор.

Оказывается с того момента прошёл целый год. И ни разу за год я даже не подумал про щётки дворников, так как они чистили прекрасно. Естественно я поехал и купил незамедлительно на следующий день данный артикул по Stellox. Это щётки дворников Stellox 201 644 SX.

Была только одна проблема снять старые, так как немного укорели на креплениях. Отвёртка помогла справиться с данной проблемой и новые щётки были установлены на место старых. Считаю для данных щёток это просто феноменальный срок службы.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Skoda Octavia