Отзывы о запчастях для Skoda Rapid

DSG АКПП

У меня был рапид купленный с салона в 2015 году. ТО я проходил у официалов, чипа небыло, в пробках стоял на нейтрали. Первые толчки на dq200 при трогании пошли на 50 тыс пробега.

GRASS Очистители

Пост негатива. Обработал руль, подлокотник и подлокотники в картах дверей. Фотографировать смысла нет, на вид всё без изменений, а вот по ощущениям всё плохо. Если подлокотники стали просто скрипеть от одежды, то руль стал на ощупь очень неприятный, как будто липкий. Думал уже водой отмывать придётся, но спустя неделю этот мерзкий эффект пропал. В общем поговорка «скупой платит дважды» как нельзя кстати.

SAT Стойки стабилизатора

Стойки стаба купил satовские, обойма кстати полностью металлическая. В дальнейшем можно будет поджать.

RAVENOL Моторное масло
Farid873

Живу в Норильске. Морозы зимой до -55 доходят. Заказал как всегда продукцию компании Равенол. Автомобиль Шкода Рапид 1.6, 110 л/с на механической коробке. Начиная с ноября и заканчивая апрелем в двигатель лью масло 0w40 SSL от Равенола. Летом перехожу на 5w40 VST того же Равенола. Все жидкости в авто заменил на продукцию от компании Равенол. Антифриз, тормозная жидкость, трансмиссионное масло в мкпп, в двигатель лью исключительно продукцию компании Равенол.

Продукцией очень доволен. Лично моё субъективное мнение, что Равенол это лучшее из лучших.

Goodyear Щетки и скребки

Решил приобрести щетку от снега для авто. Устроила и качеством и ценой — щетка Good year. Щетина мягкая, ручка удобная. За месяц показала себя очень достойно. С обратной стороны скребок для льда тоже крепкий, стекло не царапает. Всем рекомендую данный товар!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 41