Отзывы о запчастях для SsangYong

Mintex Тормозные колодки

Передние колодки mintex по описанию подходят к чему угодно, но рекса нет) но встали как положено.

Авто: SsangYong Rexton
Roers Parts Датчик положения распредвала

Сдох дпрв RoersParts. Что то не очень его хватило. Заказал и поставил Mobiletron.

Авто: SsangYong Rexton
AVA Вискомуфта

AVA у меня год отходила, летом при жаре 40 градусов, прогретом двигателе спокойно останавливал её рукой.

Авто: SsangYong Kyron
IDEMITSU Моторное масло
putnik23

С момента покупки лью идумицу 5w30, 5 литров. Только в железной таре. Полет нормальный. От замены до замены. Уровень не уходит. Масло не горит. Две замены по 10000 тысяч.

АКМАШ Цепь ГРМ

Была заменена цепь ГРМ 2 раза на пробеге 70000 и 115000 км, сейчас пробег 140000 стоит усиленная цепь акмаш и натяжитель ивеко. Не рычит. Думаю, что болезнь побеждена.

В итоге как сейчас себя ведёт? Что лучше выбрать, Акмаш или Roers-Parts?

Street Storm Радар-детектор

Лично я юзаю этот радар-детектор — Street Storm 6600 GPS EX. Стрелку ловит на ура, первые сигналы по прямой подает примерно за 2 км, хоть с этим и не соглашаются многие, в том числе и производители)

Cobra Радар-детектор
Timurchik0886
  • Функционал:

Была на прошлой машине бюджетная Cobra старенькая, ловила почти всё, ну кроме тех что появились после её выпуска. Если взять из последних моделей, думаю будет норм.

VALEO Фары

Наконец-то установил фары валео.  Скажу так… тут больше вид, чем функционал, хотя помощник при поворотах прикольная тема.

Авто: SsangYong Actyon
Hi-Gear Антигель
den9636
  • Запуск:

Все 8 лет владения дизелем (Санг енг Нью актион) лил в холодное время Hi-Gear антигель. Не зависимо какая на заправке солярка. Сильных морозов не застал, но было разок -25, заводилась всегда с полтычка. Мой совет Hi-Gear, двигатель работает тише и ровнее.

Авто: SsangYong Actyon