Отзывы о запчастях для Subaru

ACG Автошампунь

Купил сначала какой то в автозапчастях не дорогой шампунь, разбавленный уже, пенку давал но не отмывал, потом купил ACG maksi и Grass … Вот это рабочая химия.

Авто: Subaru Forester IV
LIQUI MOLY Промывки масляной системы

Я использовал специальное средство от LM для очистки ДМРВ, процедура заняла 15 минут, мне помогло. Хотя до этого купил новый датчик (взял Pierburg) и поставил взамен оригинального.

Поездив на нем были сомнения по поводу его показаний и я решил промыть оригинальный BOSCH. В итоге если б сразу о промывке узнал, то не тратился бы на новый датчик.

Bosch Топливный насос

Подумал, что могут быть проблемы по топливу, воткнул новый бош, вместо родного. Они стандартного размера — встал без переделок. Но поведение машины не изменилось.

X'trike Литые диски

Покупал себе диски российские фирмы «X'trike» по сверловке и диаметру ступицы претензий никаких, четко на ладу сделаны) Балансируются довольно хорошо. Относительно крепкие, но замять их реально и также реально выправить. За полтора года примерно не облезли, не пошоркались, такие же глянцевые как при покупке.

Авто: Subaru
Курганские Прицепы Легковой прицеп

Могу посоветовать курганские изделия — Крепыш, довольно неплохо спроектирован и собран. У меня был в пользовании этого производителя Тандем для двух снегоходов.

Авто: Subaru Forester IV
prima Поршневые кольца
Dimarik-887

Вот и откапитален движок, блок точился 82.5 поршни стк не загибайки, кольца прима премиум, вал не трогали поменяли тока вкладыши и сделали гбц поставили новые клапана и притерли поменяли колпачки и гидрики и поменяли грм комплектом ставил фирмы гец.

Мотор обкатку уже прошёл, всё отлично, масло не ест)).

Авто: Subaru Impreza WRX
RUNWAY Жидкая резина

Попал мне в руки баллон с жидкой резиной. Сразу к делу. Все безумно понравилось, все удобно.

Авто: Subaru Impreza WRX
NGK Свечи зажигания
TAZEKB

Какой год ставлю свечи оригинальные субаровские в синих коробочках не иридий, BKR6E-11 NGK. Ходят смело тыщ по 50 - 60 потом можно и еще не менять… боковой и центральный не выгорают за такой пробег. Любой мороз похрен.

Ровная и четкая работа двигателя, х.х.как вкопаный. Прием, хороший, ни троений ни четверений… но рекомендую

Авто: Subaru Legacy