Отзывы о запчастях для Subaru

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Взял SilverStone), пока доволен. Сразу из коробки, без обновлений поставил попробовать, gps схватил сразу за несколько секунд, режим смарт. Понравился внешне, сделан качественно, много настроек. Понравилось решение с зарядкой в прикуриватель, можно подключить еще один девайс).

LAVR Промывки топливной системы

Пробовал Лавром МЛ-101, подавать во впуск через капельницу, ничего не произошло. Даже дыма толком не было. До этого через капельницу подавал присадку для чистки клапанов Хай Гир которая в бенз добавляется.

Так вот с нее дымило так что стоящую за мной эстакаду дымом заволокло, друг офигел от такого количества дыма.

Авто: Subaru Legacy IV (BL,BP)
Артикул: ML-101 Узнать цену
AVS Штампованные диски

Купил 5 июля диски AVS model 5. Кованные, разболтовка 5х100, 7jj, к ним в придачу приобрел резину Yokohama 215/45. Держак отличный, диски легкие, машина едет резвее, чем на штампах r16 и резиной 205 на 55.

Авто: Subaru Impreza
Артикул: MODEL 5 Узнать цену
SHO-ME Видеорегистратор

Доволен качеством и уголом съемки. Есть удобная оранжевая кнопка нажав на неё текущий файл сохраняется в не стираемую папку. Время и номер машины можно прописать.

Matrix Динамометрический ключ

По случаю был прикуплен ключ динамометрический Matrix хромированный 1/2". Изготовлен качественно, полностью металлический, инструкция внятная. Весчь, конечно, не первой необходимости, но наличие в гаражном арсенале приветствуется.

Проверил затяжку гаек — с моментом оказался перебор. Скорректировал. Теперь все по фен-шуй. Рекомендую.