Отзывы о запчастях для Subaru Impreza

NGN Моторное масло

залил NGN на пробу. синтетика 5w30. неделю поездил — цвет жигулевского. Но звук движки на нем мне не нравится. На Идемитсу 0w20 (вьетнам в пластике) было лучше по звуку, но идемитсу уже после недели цвет кваса русский дар. Ну и летом при >150кмч угорает.

Поглядим, мож NGN эт не масло. а так, жижа, чтоб можно было ехать, но никаких моющих полезняшек нет.

Pirelli Шины
FoxhounD

Еще весной переобулся на новую летнюю резину Pirelli. Единственным негативным моментом для меня оказалось, что если ездить бодро, то возможности шасси выше чем возможности резины, в остальном пока все ок. Пробег на данный момент почти 80.

Pandora Автосигнализация

Поставил сигналку хорошую на авто с управлением со смартфона, ибо штатный иммобилайзер не имеет функции автозапуска машины. В целом сигналкой очень доволен. Сигнал бьет сквозь толстенные стены, дальность в 2500 метров.

Авто: Subaru Impreza
WHEELSTOYS Ароматизатор
o555oo96

Я решил заказать «Лого STI” и ещё диск «RAYS CE28n»! Считаю что очень здорово вышло и неплохая идея + запах очень даже ни чего посоветовали! Мне НРАВИТСЯ.

TIGAR Шины

Продал щипы и взял хорошую липучку Tigar winter 2018 года. Размеры 225/45/17. По ощущению комфортно. Мягкая резина.

FAE Датчик давления масла

Купил датчик давления масла Fae (1.0кг). Парт номер -12545 Fae. Нужен был функционал и чтоб бюджетно.