Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

NIPPARTS Воздушный фильтр

Купил нипартсовский воздушный фильтр, заказал на емексе. Такого го*нища еще не встречал. Металической рамки нет в принципе, вместо нее тот же фнтр только толщиной пару мм. Отливка черной пеной безобразнейшая в одном месте (на фото видно) у них даже выдавило внутрь фетр, но это им кажется нормальным для продажи. Вердикт, последний раз связался с такой го*нокомпанией.

Авто: Subaru Legacy

ну ты даешь, даже на фото видно, что фильтр JAPANparts, а говоришь что NIPparts г*вно...

Mann Масляный фильтр

А я вот не считаю, что оригинальный фильтр будет лучше, чем Mann. Кто по факту производит «оригинальные» фильтры я без понятия, но переплачивать за надпись Subaru на коробочке не собираюсь. В МОЕМ бюджете фильтр тоже бреши не пробьет, просто качество Mann более чем устраивает.

ЗУБР Набор инструментов

Смотря для каких целей преобретается инструмент, если дом стороить и работать целыми днями это одно, а если несколько раз в год, то смысла переплачивать вообще не вижу. Для этого вполне подойдет и Зубр.

SAT Подкрылки
kamaz5310
  • Совпадение:

Сат один только, встаёт хреновато и форма чуть не та, не говоря о самом пластике.

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
SubaEZ30sdrive

Купил ролик натяжитель фирмы INA, но по факту она только упаковщик, сам ролик же фирмы NTN, ролик который стоял оказался родным и хочется сказать, что 179 тыщ при положенной замене в 100 тысяч то он отработал на все 180 процентов.

Nisshinbo Тормозные колодки
Vitek044

Тормозные диски Lynx, колодки nishimbo. Смазки для направляющих и нерабочих поверхностей колодок ВМП авто. Диски снял болтами, закручивая их в спец отверстия. Поменял смазку в направляющих. Противоскрипные пластины снял со старых колодок. Всё тормозит отлично, скрипов нет.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Bilstein Стойки амортизатора
A083UYN
  • Проседание:

За все время эксплуатации это уже третья замена передних стоек, до этого покупались новые KYB. На этот раз были приобретены с разборки bilstein в сборе и задние пружины с Аутбека, до этого задние тоже стояли с него, у них пруток толще.

Амортизаторы остались старые с Легаси. Первые впечатления положительные, перед какой то упругий стал что ли, но вот сейчас уже прошло больше пол года и начал замечать что начало как буд-то постукивать.

Matrix Набор инструментов

MATRIX PROFESSIONAL 13555 лично пользую лет 7. Ничего не сломалось до сих пор! Трещотками смело срываю гайки (без фанатизма). Набор относительно недорогой, но очень богатый, есть ВСЁ что нужно (торксы, шморксы, биты шмиты) и компактный чемодан.

Трещотки 1/2, 3/8, 1/4 везде подлезешь.

SAT Тормозные колодки

Я на таких колодках и дисках катаю легася уже 30к и проблем не знаю. если конечно по Култуку не валить с оттормаживанием в пол со 160-ти. для города считаю идеальным соотношением цена-качество.