Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

ENDLESS Тормозные колодки
Sorryx

Стоят тормоза Brembo Gold перед и зад. Диски тормозные Brembo с японии привезенные новые и колодки Endless SSY(0-400). Пока стоит сухая погода и катаешься все вроде как идет в обычном режиме и никаких вопросов нет, единственное при отпускании тормоза хруст суппортов, но вроде как это нормально.

Как только становится мокро, идет дождь тут начинаются приколы следующие. Звук торможения становится такой как будто я поставил керамические колодки на перед и это до тех пор пока они не прогреются. И когда я первый раз на скорости около 40 км/ч нажал на тормоз слегка я чуть руль не укусил.

Хватают сразу резко, ощушение как будто это какая то раллийная тачка на которой стоит вакуумный усилитель и нажали тормоз в пол.

SAT Подкрылки
shtoltenberg
  • Совпадение:

Поменял разбитый подкрлылок (локер) на новый, Китай производства Sat. Качество за свою цену  хорошее. По толщине ни чем не отличается от оригинала. Поленились китайцы сделать 2 дырки крепления к бамперу. Не беда концелярсикй нож в дело пошёл.

Авто: Subaru Legacy IV (BL,BP)
SATA Набор инструментов

Набор инструментов фирмы «Sata». Доволен, очень!

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
iCr
  • Держит заряд:

У меня оригинальный Panasonic на Легаси умирал, непонятная чехарда, то две недели стоит, заводится с полтычка, то час с открытой дверью, и хана. После того как машина чудом завелась постояв в жару на аварийках 20 минут, сдал его к чертям.

Купил Furukawa battery, поставил, всё стало нормально заводиться, и после дня с открытыми дверями все норм., когда продавал Легаси, свапнутую батарейку в трибеку, полгода полет нормальный.

Авто: Subaru Legacy
Fujitsubo Глушитель
Mr-Dns22
  • Подавление шума:

Банку оконечную поменяю на фуджисубо толстая которая это сто процентов… по звуку мне больше всего она нравится, не громко и не тихо и в нормы для легавых попадает :).

Авто: Subaru Legacy